Прочие дела домашние

Ой, пока не забыл.. . Вопрос к прекрасному полу) ) СДД. Любопытство разбирает меня.. . (+)

А когда вам последний раз делали подарок и что дарили?))
Мария Баженова
То что муж рядом - для меня это уже подарок.))))))))
Marfa Felisa
Лучший ответ
Мой подарил серьги с жемчугом и цепочку с подвеской такую же, красивые... .
Но видно дарил и жабился, потом несколько раз напоминал, что вот дескать какой дорогой подарок он мне сделал!! !
Итог: одну сережку ПОТЕРЯЛА!
Оксана Фоменко
Мария Баженова Уверяю вас...,это не жлобство. Просто, нам, хочется слышать слова благодарности и вашу радость подарку, как можно чаще)). Это греет нам сердца))
После моего ультиматума на серебряную свадьбу в марте серебряную цепочку и кулон (под мои сережки) . Не отличается мой муж подарками. Вообще дома сидит 2 недели.
в прошлом годе. машиночку-ласточку-прелестьтакуюзаюшку
А цветы вчера муж подарил, считается?
Мария Баженова Считается-считается))
Сегодня на работе уборщица подарила новую чайную пару - просто потому что я хороший человек.
Мария Баженова Поздравляю!))
25 числа было 9-летие свадьбы и 11 лет со дня знакомства.. . любимый подарил мне серьги и кольцо с аметистом)))))
Елена Карасёва
Мария Баженова Мои поздравления))
Неделю назад плюшевого мишку тедди, муж выиграл в парке =)
Ал
Александра))
мой не заморачивается с покупкой подарка. Просто знает, что хочу и при первой возможности дает нужную сумму именно на эту вещь. А просто "гостинцы" часто приносит )))
Вот приблизительно так и дарили только добровольно. Достал из кошелька и сказал купи себе что нибудь .И ему гора с плеч и мне свобода выбора
Biznes Ledy
Тоже пример- Дает деньги на куртку, а я зову его вместе за покупкой. В результате куртку берем в двараза дороже чем он мне финансировал.
P.S. Или делай подарок сам или влетишь в капеечку.
Мария Баженова Интересная мораль....басни)). И как - воздействует?
Лиза Герасимова Так и воздействует . Дешевле обойдется самому подарок сделать, согласно своего бюджета
Смартфон и фотоаппарат))) ) клевые! Давно хотела хороший фотоаппарат. Вот смартфон вроде не хотела.. но уже люблю! ) Прикольная штучка.