Прочие дела домашние

Я тут недавно задавал невинный вопрос о курящих женщинах, так меня из-за этого представительницы прекрасного пола чуть

не съели, начали меня оскорблять (при чем не зная меня лично), вешать ярлыки и угрожать. Объясните почему женщины повели себя столь агрессивно?
Видимо по тому, что вы затронули их комплекс. А как известно не всем женщинам нравятся правда.
Ванелия Гродская
Лучший ответ
Меня сожительницы чуть не сожрали, когда я спросила почему они себя женами называют.
Курящие женщины это оксюморон. :)
Ольга Данилова
уже и меня грешного ТЁТКИ начали клевать! хотя я только домой попал
Лена Гривенко
Галина Люц Оправдывайся!
Волк, ты забыл ключи от основного акка? Уже третий насчитала. Хоть левой рукой пиши, что ли.
Лена Гривенко ваще то у меня один аккаунт! и я был занят приятными делами )))))))))))
Они защищают ту вредную привычку, от которой не могут или не желают, пока, избавиться... ну и вынуждены частенько выслушивать некие нравоучения по этому поводу, что им просто напросто, тАк же, не может нравиться..) нормальная реакция..)
Можно я здесь отвечу на ваш невинный вопрос? С курящими женщинами выстраивать серьезные отношения можно, если они сами их готовы выстраивать с вами. А то по конкурсу не пройдете, зато отмазка хорошая - не больно-то и хотелось, она же курит!

От себя лично добавлю: курила, курю и буду курить. Моим серьезным отношениям с мужем... думаю больше лет, чем вам. Муж бросил курить 17 лет назад. Но ни разу с тех времен я не слышала от него ни одного плохого слова и замечания по поводу моей привычки курить. И с чего вы решили что те, которым вы задали свой вопрос - будут выслушивать их от вас?

Недавно отдыхали в Мексике. Так вот: вечером на террасе, под шум океана, бокал вина и сигаретка - бесценно!
Асель Токмырзаева Поехать в Мексику, на берег океана, и вместо того, чтоб подышать свежим океанским воздухом-дышать своим вонючим дымом! Не, этого"кайфа" мне не понять!))
Женщины. как существа ближе стоящие к обезьянам, чем мужики (в разведке и охоте больше узенаешь о жизни, чем сидя у очага) переняли от нас самые отвратительные черты, пьянство, курение и матерщину и чго они вомущаются, но так и есь
#азарова
потому что вопрос не логичный, не понятна связь между курением табака и отношениями между мужчиной и женщиной
Sara Pacnhenko
Елена Янкович Что тут непонятного, женщина это прежде всего мать, а может ли курящая женщина родить здоровых детей. Еще есть вопрос на сколько с ней приятно целоваться и т. д.
Я всех курящих женщин поувольнял.
Не потому, что время на курение тратят, а потому, что целовать противно.
Татьяна Мещерякова это их клиенты пожаловались?
Потому что женщина с прокуренными мозгами уже не женщина, а вонючая пепельница, защищающая своё право быть таковой.
Потому что вредные привычки это личное дело каждого.. я незнаю что за вопрос ты именно задал, но тебе какое дело до того что девушки курят? Не нравятся такие, ищи других.
Не курю сама и не люблю курящих, а женщин особенно.
Согласна, что целоваться с курящими словно пепельницу вылизывать!
Светлана Якушевская Неужели вылизывали?..