Хотелось ли Вам в Детстве хоть раз стать мальчиком?
Если да, то что послужило причиной такого Желания?
Прочие дела домашние
Вопрос к представительницам прекрасной половины человечества.
да, очень хотелось. ненавидела платья и когда мне говорили - ты же девочка! лет в 12 поняла преимущества своего пола ))
Анна Аскерова
в чём преимущества?
Нет.
Очень хотелось! И не только всё детство, но и в юности и лет до 40-ка. Мальчики не сплетничают, а мужчинам легче живётся на свете. Рожать не нужно, аборты не делать, не готовить. Обязанности мужские люблю, женские -нет.
Angelina_A_96@mail.ru Scherbyna
Ещё как за спиной обсуждают..
нет
Алия Аманжолова
Это элемент отклонения от нормы и над этим стоит задуматься.
Ни разу такого глупого желания у меня не возникало… ;)
Не... я нетакая)
чур тебя, чур
Да. Нравится мужское тело с эстетической точки зрения.
Да, очень хотела! Потому что у них жизнь интереснее! И даже одевалась, стриглась, вела себя как мальчишка и дружила с мальчиками! Лет до 12. По деревьям лазила, на велосипеде гоняла, в футбол, хоккей играла, в ножички... Мой рекорд по отжиманию от пола 42 раза был! Я всех мальчишек в этом сделала в пионерском лагере!) А моим друзьям, мальчишкам было очень интересно со мной, они дружили со мной но от других мальчишек скрывали что я девочка. Да, ни кто и не догадывался даже. Но природу не обманешь. Мне очень один мальчик понравился и я стала одеваться как девочка. Но в школе на физкультуре меня всё равно ни кто обогнать не мог и по канату я лазила быстрее всех! Вот так!)
Нет, папа, нарисуй белый океан,
Посади медведя на большую льдину.
Я стала замечать, что мне немного жаль,
Что я не родилась мужчиной.
Посади медведя на большую льдину.
Я стала замечать, что мне немного жаль,
Что я не родилась мужчиной.
Нет, не хотелось. Папа хотел, чтобы у него был сын. Родилась я. Все хотели сына и внука. Мне нужно было доказать, что дочери тоже что-то смогут. Облажалась.