Прочие дела домашние
Надуло..) ) Вопрос прекрасной половине человечества.. Вы Леди или Неледи? ? А чем отличается Леди от Неледи?)))
Конечно Леди, даже после того как матюгнусь, обязательно извиняюсь)))))
Ирина Сенаторова
Привет, Инночка!!! Рассмешиииила!!)))))))
Отличаются манерами поведения, общения, умением себя преподносить в обществе и т. д)))
Я внучке, помню, говорила, что ну совсем не леди я - никогда нет в сумочке расчески и нормального носового платка, только бумажные салфетки...
Леди не выражают эмоций, леди не носят джинсы, не курят, не ругаются, не смеются (можно только тихонько хихикать) , и т. д. , и т. п....)))
8 вещей, которые не к лицу настоящей леди
1. Татуировки - раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.
Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо.
Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.
2. Мелированные или тонированные пряди.
Вы блондинка или брюнетка? Определитесь, в конце концов! Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.
3. Массивные серьги-кольца.
Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки, о чем, собственно, известно всем. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке.
4. Неумеренное потребление алкоголя.
Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело - если это происходит с вами. Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.
5. Выглядывающая резинка трусиков.
В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т. п.
6. Громкая брань.
Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой.
7. Хирургическое увеличение груди.
Кстати, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.
8. Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.
Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Неужели это лучше натуральных бровей? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве. Девушки, остановитесь! Не старайтесь еще более украсить свое прекрасное лицо! Помните: стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее!
Важное примечание: остерегайтесь людей, которые советуют вам сделать хотя бы что-то из вышеперечисленного. Пусть они уверяют, что вам это безумно идет. Погибать лучше в компании, так что некоторые люди получают особое удовольствие от позора других.
Будьте собой. Не гонитесь за модой. Не подражайте кумирам. Выбирайте свою судьбу сами.
http://bt-lady.com.ua/?articleID=2635&page=2
2. Мелированные или тонированные пряди.
3. Массивные серьги-кольца.
4. Неумеренное потребление алкоголя.
5. Выглядывающая резинка трусиков.
6. Громкая брань.
7. Хирургическое увеличение груди.
о хосподе ..сослепу то и не разглядела ...читаю ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ...
Я девушкО
Леди не становятся, ей рождаются. Тут таких нет.
образом жизни.. леди рождаются, а не стают ними..
Да какая я нах леди)
Дженщина обыкновенная.. . Золотая середина, так сказать.
полуЛеди)))
Я Неледи.
Леди матом не ругаются!
Леди
ЛЕ'ДИ (или лэ́ди) , нескл. , ж. [англ. lady].
Жена лорда. || В англ. буржуазном быту — вежливое обозначение замужней женщины, в знач. госпожа, мадам)) )
А не леди - это наверное Леди ГАГА)))
Ирина Менщикова
И еще добавлю!
"Нельзя ругаться матом. Нельзя пить виски (а также все, что выше 15 градусов). Нельзя курить. Нельзя целоваться на улицах. Нельзя заниматься сексом нигде, кроме дома (и в машине тоже нельзя). Нельзя первой скользить пальчиками дальше одежды. Нельзя быть рядом с тем, кого не любишь. Нельзя ходить в ночные клубы. Нельзя совершать безумные и безрассудные поступки. Нельзя быть непредсказуемой и сумасшедшей. НЕЛЬЗЯ!! Помните это....А мы останемся такими....С запахом табака от тонких пальцев... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущённо качать головами... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще, лучше)... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться... и не оставлять телефонов....Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах....Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено....Мы будем... Нас больше, И нас по-иному уже не заставишь..."