Прочие дела домашние

Вопрос для прекрасной половины человечества. Вот допустим у Вас есть знакомый мужчина, типа друг, знакомый или приятель.

Всегда готов Вам помочь, Вы бы "использовали" его?
Если только муж не может, да и с мужнина согласия
Алия Курбанходжаева
Лучший ответ
Нет. Я предпочитаю сама решать свои проблемы. Обратилась бы за помощью только в случае крайней необходимости. Муж, конечно же, был бы против.
У меня нет привычки «использовать» друзей, я обычно с ними дружу, и муж совсем не против.
для чего? у меня много друзей мужчин они в чем то помогают мне я помогаю им, это нормальная дружба .
Нана Ana
Использовала, если была бы готова к тому, что он.... мужчина.. типа друг... в будущем, использует меня. У них, пардон, по другому не бывает..
Оля Сизова
нет.. иногда б просила, если б была необходимость. .
ну никак не использовала бы..)
Ирина Кицова
Да, регулярно прошу, но только неженатых
У меня есть такой друг. Друг детства. Но я никогда не допускала даже мысли его использовать. По-моему, это непорядочно.
конечно а почему собственно говоря нет?!
Почему бы и нет?
да, если человек позволяет собой пользоваться, то...))))
Ирина Авдеева
конечно использовала бы, только тихо, чтобы муж не узнал.
Конечно, а как же? ! ))))
Татьяна Т.
Не скрою - иногда этим грешу...
Я всегда использую всех своих знакомых и родных и знакомых и родных мужа. А почему нет?
а почему нет!)))
почему бы и нет, но все в меру
Конечно, почему бы и нет!
сам котекс "использовали"-непонятен, пользоваться его помощью, то да, а использовать-например в "грязных" целях -нет (ведь он хороший?)
Тааак)) Прекрасная половина человечества уже тут)) ахаха)) Использовать людей... неа... не стоит) токо если чуть-чуть))
да
смотря в каком плане использовать и почему муж должен быть против? это разве что если привлечь его вместо мужа для исполнения супружеского долга)
ДРУЗЕЙ не еб.... бу и не "использую"
Да!!!!