Прочие дела домашние
ответьте прекрасная половина человечества пожалуйста, когда муж не пьёт это хорошо или плохо?
Это не хорошо, это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Это замечательно
Я выросла с таким отцом,
и у нас никогда дома не было пьянок-гулянок, всегда покой и порядок, и друзья такие же
Я выросла с таким отцом,
я не знаю: в баню-то он ходит и с мужиками встречается - совсем не получается не пить
однозначно хорошо. ненавижу бухих. однако, говном можно быть и непьющему человеку
Мой муж может в праздники выпить пару рюмок. И мне думается, что это нормально и достаточно.
что ж тут плохого???
очень хорошо.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Каждой конечно свое, но с не пьющим интереснее и комфортнее.
Хорошо, но если только он не зануда и не страдает нарциссцизмом.
он ещё сомневается
Когда муж не употребляет спиртные напитки или употребляет только по праздникам - это очень хорошо) Безусловно хорошо!
ну я позволяю нам вдвоем иногда
когда муж пьет это отлично. Рожденный пить, еба-- не может. Есть страховка не подцепить спид и вен. заболевание
да просто прекрасно.... или если пить, то в меру.... 3 по пол стопочки и хватит....
это не то чтобы хорошо, а очень хорошо!
Если совсем не употребляет спиртного, то это подозрительно; если по праздникам-нормально.
Это находка для женщины, хотя с другой стороны, могут появиться новые проблемы.. . но об этом пока никто не спрашивал.
это ооооочень плохо.
хорошо, когда он пьет в меру (не до свиней в космосе).
Если жену устраивает, то почему плохо??
Хорошо, конечно!
Это зависит от того, чем он занимается вместо того, чтобы пить