"...ответы сильной половины человечества, а так же мужчин! "
по поводу вопроса -необязательно.
а вот формулировка вопроса заинтриговала!
Прочие дела домашние
Заработок мужа и сексуальность жены связаны между собой?!Интересны ответы сильной половины человечества,а так же мужчин!
"Интересны ответы сильной половины человечества, а так же мужчин! " Это что ж, мужчины уже не сильная половина человечества? Ну-ка, какой там мировой рекорд по жиму лёжа среди женщин? ;)
Для алчной и корыстной жены прямая зависимость!
Светлана Антощенко
Бедненький,не повезло тебе!!!
часто наоборот, если конечно у жены нет молодого любовника)) )
А жена богатого часто просто устает за день тратить его деньги. . ночью... бревно-бревном))
Привет АНют! Конечно связаны! Чем больше денег приносит муж, тем меньше жене хочется.... мне так кажется!
Светлана Антощенко
Привет,Снегурочка!!!
Gulnaz Ashabaeva
мужьям привет, девочки!!!!
Не понимаю, что с чем связано - если жена "забросит" себя по отношению ко мне... привлекательность, шарм и всё такое
Я её, что за деньги, что бесплатно - однозначно брошу.... у меня, что глаз нет по сторонам посмотреть и вспомнить строчку из знаменитой песни. .
Как много девушек хороших... .
ля-ля-ля-ля
Как много девушек хороших... .
ля-ля-ля-ля
Покупать секс дома? ! Кошмар...:)))
Многими женщинами "постель" рассматривается как "маленькое сексуальное поощрение за продвижение по службе"...
Как правило, да. Только сексуальность, стимулируемая деньгами мужа, как правило, направлена куда-то мимо самого мужа, особенно, если большие бабки достаются ему большой работой - начинается нытьё и недовольство поганое типа "ты уделяешь мне мало времени" и это время рано или поздно компенсируется на стороне.
сильная половина-это женщины?
Вообще связь не вижу.... Если любят друг друга то от некакого заработка это зависеть не будет.
сильная половина человечества, в твоем представлении -женщина! ну-ну!!!
Светлана Антощенко
А мы пили на брудершафт?!