а я и не знаю... то ли 70, то ли 80..а может и 100...
как вообще правильно взвешивать мужа ..с чего начать??
Прочие дела домашние
если жена не знает сколько весит ее муж, она плохая жена... вот читаю Ответы многие аж по граммам пишут.. 57 или 101,а
А чё надо шо ль? Опять на фиххх я не в тренде.... ща придёт все взвешу и измерю)))
Значит, так: взвешиваешься сама, потом берешь мужа на руки и взвешиваешься вместе с мужем)) ) Вычитаешь одни показания весов из других)) ) И вот он- вес мужа)))
мы каждый день взвешиваемся и делимся друг с другом, у нас это актуальная тема, а если нет проблем, то можно и не интересоваться
мой 95. Он каждый день почти взвешивается. Бросил курить и 10 набрал. При росте 194 нормально. Но боится набрать ещё
Выйти замуж... если прям с самого начала!
А надо ли вообще взвешивать мужа? ) Ну не знаете вы сколько весит муж - и ладно. )
Я и ответила что на мне весов нет, не знаю сколько он весит. Да и не страдает он диетами, чтобы взвешиваться и мне докладывать)
я не знаю сколько я сама вешу, что тут про мужа говорить))
мы часто вместе взвешиваемся) поэтому я знаю )
со штангенциркуля. . шоб хвалиться. . или скромно молчать.. в тряпочку..
я этим делом не интересуюсь, ему надо, - где весы стоят знает, мальчик взрослый, сам может взвеситься
по мне так размер зарплаты и куя надо знать, а все остальное так себе
начать с покупки весов.
я вот тоже задумалась - хорошая ли я жена)))) ) по моему это такая глупость! мне конечно интересно сколько весит моё чудо, но он не колется и на весы я его затащить не смогу - большой он у меня)))
мы раньше тоже не знали. потом нам подарили весы. и мы для интереса взвешиваемся каждые выходные =)
мой муж ежедневно взвешивается на работе, там это регламентировано для производства, так что каждый грамм на счету)))
да сейчас почти у каждой весы есть, оторвали мужа от телика, сгоняли на весы, ответили. :0)
Ни с чего. Достаточно визуальной оценки - поправился, похудел. Кстати, те, кто пишет, думаю тоже, так, на глаз определяют. А граммы - это для правдоподобности.
Поставить на весы я думаю
Не партесь по такому поводу- купите весы и все будете знать :)