Прочие дела домашние
Читая ответы, многие советуют найти другого/другую, если что-то не так. А легко ли найти?
Может быть нужно что-то поменять и все наладится. Почему сразу искать нужно других?
легко давать советы, но только не себе!!!
А это кому как повезёт, называется...
Согласна с Вами.
Советовать - не искать. Каждый сам думает.
Лучше быть голодным-чем есть что попало. Лучше быть одному чем жить с кем попало.
Иногда лучше найти другого, чем жить годами в "неразрешимых" проблемах.
(Я 8лет пыталась наладить, изменить семейную жизнь, а только время потеряла, т. к. тянула с разводом. Со вторым мужем всё иначе, т. к. сразу нашла именно ТО, что не надо переделывать...)
Тому, кто смысл жизни видит лишь в "найти" - нелегко. А тому, что живет собственной жизнью, не размениваясь на второй-третий сорт и не тратя время, ломая себя с угоду кому-то, - легко. У них обычно само получается.
Ни разу не видела, чтоб прям советовали найти другого/другую. Предлагают разводиться (если пьет, бьет, гуляет, хамит, не помогает, не работает и пр) . Странно, что вы воспринимаете это, как призыв кого-то искать.
Можно и одному/одной пожить какое-то время.
Конечно, нелегко. Но если чувствуете, что стало невыносимо, жизнь нужно менять, иначе потеряете годы молодые.. . можно ещё ПОДЫСКИВАТЬ другого.. . пока оставаясь с вашим. Никого не слушайте, не аморально это, это ВАША жизнь и ВАШИ интересы, а они превыше всего.
может и не легко найти... .
с возрастом особенно... .
НО это не значит, что надо непременно доживать с алкашем, кобелём, деспотом, тираном (нужное подчеркнуть)))
с возрастом особенно... .
Лашын Даулетбек
Золотые слова глаголишь, приветик)))))))))
Люди. которые лекго меняют партнеров. у меня лично вызывают подозрения
Олька Макаева
У меня вызывают подозрения те, кто в принципе ИЩЕТ. Можно подумать, больше в жизни нечем заняться.
Жансая Жолдасбекова
а какое?...:)
тут многое чего советуют) ) нашептывают. Этот сайт ведь не решение проблемы, а скорее времяпрепровождения для многих... вот и пишут, чего хотят.
Конечно. не легко
то педик. т алкаш. то наркоман. то альфонс. .
но попробовать стоит.
найти-то легко.. . только вот как бы шило на мыло не поменять.. . так что лучше уж в своём разобраться, авось что-то дельное выйдет.. . ну а не выйдет, тогда уж и искать...
Конечно нужно пытаться наладить отношения. Потому что конфликты есть в любой паре, и не факт, что с новым человеком будет лучше. Ищите компромиссы. Только не терпите унижения, страх и боль.
именно! нужно изменить себя. нужно заняться каким-либо делом. полюбить себя. улыбаться как можно чаще. и выглядеть на высоте. тогда и сам\сама прибежит) проверено)