Прочие дела домашние

Скажите, а вы читаете ответ и комментарии написаны не русскими буквами?

гляньте
большей глупости не читала))))))))) мне просто лень читать тем более людей которые мне не важно мнение, нафига влезать в чужие ответы что бы покалякать.
Нет, не читаю. Могу, конечно, прочитать, если ответили на мой вопрос. И если там немного буковок. А так, считаю, что если человек не хочет использовать виртуальную клавиатуру, чтобы появились русские буковки, значит он не уважает собеседника. Почему я должна уважать его? ! Пусть себе пишет...))))))
Нелли Браун
Лучший ответ
если кто-то не даёт себе труда написать так, чтобы большинству было понятно, я тоже не стану тратить время насилуя свои глаза.
у меня тоже нет русской клавиатуры, ну и что?
Аня Зеленская
нет, никогда. это ленивые люди, которым лень текст закинуть в транслит. ру. почему я должна читать эту галиматью?
Оксана Аверина
нет. мне лень.
Неизвестно Неизвестно вот и мне лень,а меня обвинили что я тупая потому что в Одессе живу))))))))))))))
пытаюсь.
Манюня Гаузина
я вообще не понимаю зачем писать так?!
Elena *
Отвечу честно, если это ответ на мой вопрос или коммент к моему ответу - да, если ответ на чужой вопрос - даже не пытаюсь
Нет, Оксанчик, не читаю. У мня сразу мозг плавится начинает, при попытке вникнуть в написанное.)) ) Так что плюнула я на это, не могу прочитать и нечего глаза мучать.
Но по ссылке зайду, потому что любопытна.)
Неизвестно Неизвестно ну вот а мне просто лень)))))),а мне написали что я просто тупая потому что на Украине при том в Одессе живу))))))))
нет, зая, не читаю))))
Неизвестно Неизвестно вот и я не читаю мне просто лень)))))))и нафиг мне думать что пишет кто то тем более что его(в коменте и ответе)не просили)))))но получается что там обвинили одесситов в тупости)))))))
нет
Бану Бану
Честно скажу - нет!
если честно, нет
Skajem, i vy chitaete otvet i kommentiruet napisano s ne Russkimi pis'mami?
blesnite
bol'shuyu glupost' ne chitalsya)))))))))iia prosto, chtoby chitat' len' tem bolee lyudi, kotorye mnenie ne vajno menya, nafiga, chtoby vlezt' v chujie otvety, chto pokalyakat'.
Раина Грекулова Честно, не понял смысла, даже не понял 'за' или 'против' - НЕвозможно "продираться" сквозь латиницу, чтобы смысл уловить - ОТВЫКЛИ мы - уже лет 10 как отвыкли:
сейчас, в отличие от 1998, легко по-русски писать, хоть дома под НЕрусской системой, хоть в Интернет-кафе в Токио:

- без необходимости иметь/выучивать "русскую клавиатуру", если кто её не знает
- без утомительного и жутко НЕудобного ввода мышкой
- без трудоёмких (и ошибающихся) 'перекодировщиков транслита"

Причем для этого НЕ надо быть "опытным пользователем" -
даже далекие от компьютеров люди на форумах типа
"Наши женщины в Италии - по работе няней или вышедшие замуж" :)
общаются там нормальным русским!

См. Обзор - по русскоязычным форумам в 20+ странах
"Часто Задаваемые Вопросы: как писать по-русски вне России/СНГ" -

http://Cyr.WinRus.com

( Cyr точка WinRus точка com )