Прочие дела домашние

Вы всегда читаете ответы, написанные латинскими буквами или сразу мотаете вниз и не тратите время на расшифровку?

Menya naprimer eto diko besit))
Natalia Vezhnina
Зачем глаза ломать? Если человеку лень вопрос на виртуальной клаве написать, если уж у него нет обычной, то зачем я буду время на это тратить? То, что это пишут из-за границы, где нет русской Windows, то это чушь собачья. У всех моих знакомых с Европы только русские Windows и клавы с кириллицей и латиницей. Да и виртуальные на каждом шагу в инете валяются - пиши не хочу! Это просто неуважение к людям, которые должны отвечать на эти вопросы. Так зачем все это читать?
Рая Марченко
Лучший ответ
Я не читаю такие вопросы так же, как и непомерно длинные.
Анна Федорова
никада не читаю. и дополнение ваше не прочла
Не трачу времени на расшифровку.
Я и вопросы такие не читаю, не то что ответы.
не читаю никогда!!!!
не читаю
Мне это тоже не очень нравится, но я читаю, т. к. чаще всего так отвечают люди живущие за границей, у которых нет русской версии Windows.
не читаю, раздражает
я тупо не читаю)) ) Раздражают вопросы на хохляцком - отвечаю всегда на казахском....
Оля Обухова
Серверы по переводу транслита существуют не первый год.
Если человеку. лень перевести свои слова - то почему я должна в них вчитываться?
Галина Петрова
в основном да))) есть же функция "Русская клавиатура"
Пропускаю! Всегда!
пропускаю, ненавижу латиницу
Ainur Adimbaeva
Меня тоже бесит
Мотаю вниз
A J
Не читаю и читать не собираюсь, что там shkolota пытается накарябать