Прочие дела домашние

И зачем мы я трачу время на Ответах?)) А Вы зачем? Вот можно же что то полезное сделать за это время.. Носок там связать..

супругу массаж сделать, ребенку аппликацию лишнюю склеить...
Это я опять размышляю о целесообразности моего пребывания на форуме...) (К слову, вязать я не умею.... ((
Ну... это... Это ж как вот это)
Валерия Денисова
Валерия Денисова
52 290
Лучший ответ
у меня дети смотрят мультик на другом компе, я сижу в своем углу и контролирую их, на других вкладках в компе у меня может быть фильм и игра компютерная с 500 участниками друзьями, может быть и переписка с другим городом или страной .. что угодно, но постоянно не сижу, ухожу на кухню и в ванную или в большую комнату - прибрать игрушки за детками ))
я захожу отдохнуть, когда ничего не хочу делать )
Аягоз
Аягоз
71 870
А у меня есть носки на любой случай, аппликаций не делаю, все сыты, в квартире относительный прядок. Одеть есть что, стирает машинка. Нога болит, много по снегу не походишь. Читать не охота, телевизор не люблю. По телефону говорить утомляет. А тут и тихо, и уйдешь, как только захочешь.
вот тоже об этом думаю... надо слезать с этого блятского занятия... но общаться в реале не с кем...
Мария Бузкова
Мария Бузкова
63 207
В реале уже нет особо близких людей, не всегда охота утомлять своей персоной, а здесь-что-то умное почитать можно или просто похихикать
... Так Целе Со Образность - соответствие цели ...
- если цель - не пообщаться или не узнать - то её нет и да - выкинутые минуты )
... а пользу тут - только устроители проекта получают в виде прибыли за - За что то ))...
Наталья Мудракова Так то оно так.. да вот еще и так то оно и так))
Я лишнее не трачу.
Пресс качаю и тут сижу, чай пью, готовлю, гуляю с малышом или лежу рядом пока спит.
Ещё не хватало временем жертвовать ради этого))
Блин, юбка, юбка моя вязаная. Лежит и плачет (
Юлия Курпис
Юлия Курпис
78 803
Да потому что больше не хочется уже ничего делать, ни вязать, ни шить, ни мыть. Хочется просто отдохнуть и морально и физически.
Для общения, чтоб не одичать уж вовсе )
Кота попутно между ответами помыла, уже польза (точно не знаю, коту или мне)
ИР
Ирина Родина
81 474
Олеся Проводникова Я свою не мою, я ее чешу и тряпочкой протираю.
Я тут просто отдыхаю, когда носок связан, едой забиты холодильники, кран не течёт, а муж спит помассажированный))
Мира А.....
Мира А.....
64 647
Наталья Мудракова Да я сама тут, когда на работе или дома по работе открываю свои сайты.. и Ответы открываю..
Отвлекают они меня и привычка уже открывать параллельно сайт с Ответами.
друзей мало, соседей так вообще нет.... а тут такая санта барбара порой случается:) да и многие стали как родные:)
AM
Agata Muceniece
61 457
Отдыхаю я здесь.... имею право... в конституции прописано
Dmitrieva Svetlana
Dmitrieva Svetlana
47 908
А я подшиваю сыну брюки, ем грушу, объясняю псу, что рано ему ещё гулять, переписываюсь с подругой, ну, и здесь сижу.
Елена К
Елена К
37 949
Вы с подружкой болтаете? да? тогда и мне не понятно.
У меня вот, подруги нет. я тут с вами общаюсь. время, потраченное бы на подругу, я трачу на вас
Ja na rabotu priplelas.
I delaju poleznoe.
Massaz,esli deistvitelno tolkovij-nado horosho znat anatomiju.A ne tak..pogladila tampogladila sjam....
Appiikazii u menja kri´vobokie vihodjat,grustnie.
MI
Maha2Bat Issayeva
9 973
Я отдохнуть зашла. Чай пью. А то свихнусь от своей работы.
RR
Rimma Rimina
1 648
Мне нравится помогать людям. Не важно кто и зачем спрашивает, стараюсь помочь. Одновременно трачу выходной на ремонт машины)) За день 2 ответа уже признаны лучшими, значит пригодились. И это радует.
А мне этот сайт пользу приносит! Хотя вчера думала удаляться
Тут одни работают (тролли), другие спрашивают, третьи от скуки сидят и разглагольствуют

Похожие вопросы