Прочие дела домашние
На что мы тратим время? ( говорят, что не хотят тратить время впустую) Для чего мы живем? Цель вашей жизни?
Однажды гуляла по развалинам древнего мира, и подумала: все наше сделанное потом превратится в прах, сколько тысячелетий прошло, не осталось памяти о каждого человека кроме архитектуры, искусства, истории, куда посвятили все эти люди (миллиарды). Ничего не осталось о каждой личности человека ( миллиарды) кроме известностей, которые повлияли на мир. А вы что думаете?
самые мудрые мудрецы еще не ответили на вопрос, в чем смысл жизни. а я тем более не знаю. может мы результат удачного стечения обстоятельств - в нужно время и нужный час оказались на планете Земля, может нас создал бог. никто этого не знает. все теории происхождения жизни не более, чем гипотезы
просто живем сейчас-выросли дети. радуемся внуку. любим дачу и ждем весны... не загромождайте голову подобными вопросами. время не стоит на месте. не теряйте его. живите...
не забивай бредом голову свою.. . осмотрись.. .
живи и радуйся жизни!
время в пустую. . это писать бредятину здесь, а не дышать свежим воздухом.. .
живи и радуйся жизни!
Nina Vlasova
не забиваю, радуюсь и живу! просто так спросила!
Для того чтобы совершенствовать душу.
хочу семью свою. любящую жену которую я буду любить. хочу во общем так сказать полноценного счастья в жизни. где будет понимание уважение любовь. так как ради этого стоит жить.
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
Лев Николаевич Толстой
Вырастить и воспитать сына :-) научиться жить в ладу с собой. Да, много чего интересного, поучать от жизни удовольствие :-)
Цель моей жизни - успеть разглядеть, эту самую цель.. . А то, боюсь так и не успею понять, в чём она, как выглядит и где я с ней встречался...;)))