Прочие дела домашние
Девочки, когда уже изобретут такую штуку (фото), чтоб не тратить время утром (я, например 35 мин трачу!) на макияж???
татуаж не предлагать: не буду делать))
ухааа-хааа.... классная картинка!! !
пару раз по лицу и вперед на работу!!!!
у меня 30 минут на сборы с помывкой головы и укладкой)))
ждем
Елена Бизюк
http://foto.mail.ru/mail/anettt_20007/_animated/922.html
я тоже много трачу .но есть те, кому не надо столько времени ..Они и так хороши
Что вы там красите 35 минут? Ужааас... тонны штукатурки? Мне меньше 10 минут требуется
Настя Ильина
ну что приличного можно сделать на 10 минут? Если только отличные природные данные...
Елена Бизюк
начинаем: тоник - крем для лица, крем для век, продолжаем: тени-карандаш- тушь-тоналка-пудра-румяна-карандаш-помада.
тушью крашу реснички по 3-4 раза. свои тонкие.
а я вообще за 15 минут собираюс. Утренний макияж это вообще не про меня. Вот приду на работу проснусь позавтракаю тогда можно и фейс в порядок проводить.
Илиза Набиуллина
А там уже и домой пора идти)))
я тоже долго крашусь очень! наверное час!
поэтому, когда мне не предстоит встреча с любовником или работа (я работаю раз в неделю) , то я вообще не крашусь, только губы!
Калюжная Татьяна
а зачем перед встречей с любовником губы красить??все равно все съест, даже так называемую стоикую)))))
А почему не татуаж?
Я вообще не могу косметикой пользоваться, дикая аллергия на все.
Пришлось делать татуаж. Правда хорошего специалиста искала очень долго, и не поскупилась.
я бьюсь лицом об кирпичь
Елена Бизюк
тип того)
Мне 10 минут хватает.
я 5
Интересно .что там 5 минут красят .мне губки красиво накрасить 5 минут требуется. понимаю вас:)
Конечно нужно приводить себя в порядок с утра, чтобы смотреть на своё отражение в зеркале и гордиться. И 10 минут на это явно мало. Ну не хватит 10 минут, чтобы сделать себе приличный макияж. Знаю и таких, которые на работе красятся. Я этого не понимаю. Для меня это равносильно тому, что ты встанешь и в ночнушке на работу поедешь. А потом уже там костюмчик одевать будешь.