Прочие дела домашние

Сколько времени утром Вы тратите на макияж?

У меня татуаж и я всегда при макияже)) )
Иногда ресницы крашу и губы бесцветной помадой)))
Любовь Романенко
Лучший ответ
5 минут. Только попудриться и блеск для губ.
минут 10
Оля Магомедова
минуты 2-3.глазки обозначила и побежала такая, волосы назад....
10 минут. По полной программе)
А ща вообще не крашусь.
На работу не надо)
Оксана Дрига
нисколько
Эвита Перон
Не считала.
Но на работу собираюсь не менее полутора часов. Иногда дольше.
Александра
Я не крашусь. А вот украшения могу долго выбирать, какие надеть :-)
а я 35-45 минут. ну не повезло мне. лицо слишком белое от природы.
Vladislava Fetco
30 минут вместе с укладкой волос
Елена Кукота
20 минут. Не накрашенная никуда не пойду.
дневной макияж минимальный, минут 20
Асель Ахметова
10 минут, иногда меньше. . красоту ничем не испортишь)))
час, это включая душ, мытье и приведение волос в порядок, ну и мэйк конечно же, а еще выбор одежды...
Гульнара .
Нисколько. Мне не нужен макияж ))))
Mircolina Mircolina
ни сколько, я на работе макияжусь, благо работа через дорогу
Душ, чай, макияж, и все прочее.. . На все про все 40 минут и на выход!
вломотень с утра мазаться. на выход свисток крашу.
Юля Курочкина
Макияж и укладка волос (мою каждый день) около часа..
Инга Бондарь
10 минут, ресницы и губы
Рита Силаева
После того, как сделала татуаж, каждое утро просыпаюсь уже "с лицом".. Поэтому крашу только свисток и вперед! ))
30 минут где-то...
Виктория Снежко Соответственно я про макияж сожительниц... Пока они все это делают к зеркалу хрен подойдешь...
Я нисколько...
если чисто макияж, то 30 минут ровно. это без душа, без завтрака
минут 20-30
10 минут