Прочие дела домашние

Сколько времени вы тратите утром на макияж?

У меня татуаж, мне меньше 2-х минут хватает ресницы тушью накрасить и губы блеском намазюкать, ну если вдруг какой-нибудь злобный прыщ на видном месте морды лица вскочил, то еще минутку надо, чтоб его тональником замазюкать :)) Вот если нужен капитальный макияж на какое-нибудь ответственное мероприятие, то буду полчаса точно перед зеркалом сидеть, но это скорее по тому, что один раз накрашусь - не понравится, смою всё и так раз 5 :))
Светлана Соловьева
Лучший ответ
минут 5
Assel Assel
2-3 минуты: подводка-тушь-румяна-помада
Татьяна Малова
25-30 минут
ухожу естественной)
... Айгера ...
минут 30
от 10 до 20 минут....
Тома Капанадзе
15 минут
две минуты.
7-10 минут
20 минут в среднем - база под макияж, пудра, тени, тушь, карандашик для бровей, румяна, помада/блеск. В такой последовательности вроде.
10 минут.
От 0 до 10 минут.
Злата Джаз
5 минут
0. Я лучше посплю полчасика, чем подскочу в 5 утра мазаться. Буду выглядеть лучше)
минут 10-15, на художественную роспись в течение часа просто нет времени и сил)
Я только ресницы крашу. Минут пять
Минут 5-10... Я Стараюсь Быть Естественной, Поэтому Косметики Использую Капельку)))))))))
***анёка ***
15 минут
минут 10. всё на автомате уже))
Элиза Усарова
Я утром время трачу на завтрак.... горячий и ароматный чай с лимоном! А далее трачу время на расчёсывание волос.... они у меня непослушные и длинные.... Потом цепляю на нос тёмные очки и всё! Я готова! ))) Сколько раз думала.... ну всё...сегодня красиво накрашусь.... ну что я себя не люблю что-ли? Но постоянно не хватает времени... Гляну на часы.... а уже вылетать из дома пора! Причём пулей! ))))))))
минут 10 и еще 20 на волосы.
Klementina Gerb
а я ваще не крашусь
Аня Мигунова
***анёка *** )))))))))))))))))))))))))))))) Оригинальненько!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) Класс!!!
чисто без макияжа глаз 10 минут + 15 минут крашу глаза) итого 25мин..
Tatiana Meiliene
вместе с укладкой волос 10-15 мин