Прочие дела домашние
сколько времени вам надо утром, чтобы собраться ?
сколько времени проходит от того, как проснулись, до того момента, как вышли из дома? на завтрак, собраться, одеться ...
Полтора часа и мне и ребёнка в сад собрать....
На работу собиралась минут за 40, все на автомате было, встала, чайник ставлю, иду умываться, пока пила чай красилась, потом одевалась и выходила из дома.
Сейчас встала, умылась, оделась и на прогулку с собакой, время десяти минут.
Минимум 10 минут. Но обычно полчаса.
1.30, но я кормлю троих, плюс успеваю уборку минимальную сделать
1 час на двоих с детем
а мне никуда собираться не надо. а если и надо - это занимает от 1 минуты до.. бесконечности...
Рекорд когда проспал от открытия глаз с осознанием что пепец до захода в маршрутку - 4 минуты
я могу опоздать на работу, чем беззастенчиво пользуюсь))) просыпаюсь всегда в 6-30, на работе нужно быть в 9, на дорогу полчаса, но я постоянно выхожу после 8-45))) хотя, бывает, нужно прийти к 8-30, я всегда успеваю))) за утро успеваю - принять душ, покормить кота, выпить первый раз кофе, выгулять собаку, покормить собаку, убрать за котом, выпить второй раз кофе...
Полчаса
Часа полтора примерно.
если бегом, то час, если степенно, то 3 часа
встаю за час до выхода, но могу и за 10 минут собраться, когда будильник не зазвонил)
40 мин. хватат и голову помыть- высушить, чай-кофе, плюс макияж легкий ))) ну как быстро я?! )))
1,10
30 мин
Если с вечера подготовлю одежду и волосы то 20-30 минут) если опаздываю то 10-15) если ни куда сильно не тороплюсь и ничего не подготовила то час полтора
час
2 часа побс минус 3
часа 2
30 минут
когда опаздываю 5 минут