Прочие дела домашние

Девушки, вы долго собираетесь? сколько времени Вам нужно чтобы Например собраться На работу?

Ольга Шавырина
Раньше один глаз я красила 45 минут. Теперь где-то за 40 мин. собираюсь вся.
Сафура Кайнарбаева
Лучший ответ
Раньше могла за 30 мин до выхода встать. Сейчас 2 часа и не успеваю...
За полчаса справлюсь)
================
Чтобы от звонка будильника выскочить из дома достаточно 6 минут. А чтобы на все времени с чувством, толком, расстановкой достаточно 20-25мин
Нурсауле У.
Если я просыпаюсь заранее, то где-то час-полтора, если просыпаю, то те же сборы занимают минут 15. Парадокс)))
Наиля Азиева
Мне - долго. Наработу собраться - час-полтора (в идеале) . На практике за полчаса впопыхах кое как выходит.. . Если иду на вечернее мероприятие, готовиться начинаю еще днем - ванна, маникюр-педикюр, маски и т. д. , чтобы быть как куколка)
Юлия Love
1, 5 часа, с учётом того что ещё завтрак готовлю и в душ хожу
Сабинkа )
Очень быстро, минут за 45, даже позавтракать успею.
Минут 40.
Elena Ponomarewa
Не менее часа, это если на работу, в гости, ресторан, дольше.
Таня Р.
до беременности и рождения ребенка на рабору вставала в 7.10, шла в ванную где принимала душ, мыла голову, умывалась, потом красилась, завтракала, сушила волосы, одевалась и в 8.45 выходила на работу.
после того, как родила в ванной все дела делаю за 10-15 минут, крашусь минут 5-7,ну и одеваюсь еще пару минут. а есть вообще научилась за три минуты)
Natalja Gagalinskaja
Могу собраться и за 5 минут, т. к. практически не крашусь, косы мне укладывать не нужно и гардероб у меня невелик...
Barbakadze2014
После того, как я сделала перманентный макияж на глаза, мне хватает одного часа, чтобы собраться куда-то по -парадному. Утром же, чтобы сбегать в магазин за булочками, хватит и 30 минут - умыться, одеться, пройтись расческой по волосам.
если проспала то и за 5 мин. собирусь а так где то мин. 30
минут 35.
45 максимум