Прочие дела домашние

Сколько времени вам нужно чтоб собраться для выхода в приличное место?

Ну не знаю, может я странная....
Но мне приглашение должно поступить не позднее чем за сутки, это самый оптимальный вариант.
Не то что приглашение, так сказать договориться о встрече.

Я не всегда выгляжу безупречно, в выходные могу вообще с немытой головой дома сидеть.... поэтому вариант " выходи пошли кула нить" мне не полходит.

Да и вообще зависит от места куда пойдем, иногда мне нужно марально настроиться....
Лариса Уткина
Эм, ну смотря куда) От 10 минут до часа.
Конечно, было бы идеально предупреждать за сутки) Но увы)
Оксана Сочи
Лучший ответ
Ну если ногти и пятки скоблить и кожу чистить и целлюлит править - то и суток будет мало, а если принять душ и накраситься - то и часа хватит
Марина Герман
часа три - голову мыть надо по-любому...
Мария Матвеева
Ну приглашение это понятно что заранее.... А так на сборы 30 минут, максимум час...
Ну если на какое то торжество там свадьба юбилей, то конечно надо заранее, что бы приготовить подарок, одежду. А если просто прогуляться или в гости сходить или ещё там куда, то мне достаточно 10 минут. Причёска у меня всегда в порядке, одежда в шкафу глаженая. Я даже в дальнюю дорогу могу собраться в считанные минуты.
меня не приглашали ни разу на "красную дорожку", поэтому я всегда обойтись могу и одним часом.
Ирина Миронова
На волосы много времени уходит - час точно, так что часа два
От 20 мин до 1часа. Ну это с покраской ногтей. А вообще, у меня полностью идентичный ответ с Аленьким цветочком.
для парадного выхода - сутки, для приличного выхода - 3-4 часа, а просто так - очки, заколка, помада/духи - и я готова....
за 2-3 часа, для того что бы накраситься, сделать укладку, и выбрать одежду . Голова у меня всегда чистая, я ведь с мужем живу)
Аня Ткачёва
30 минут
минимум - 1час