Ну не знаю, может я странная....
Но мне приглашение должно поступить не позднее чем за сутки, это самый оптимальный вариант.
Не то что приглашение, так сказать договориться о встрече.
Я не всегда выгляжу безупречно, в выходные могу вообще с немытой головой дома сидеть.... поэтому вариант " выходи пошли кула нить" мне не полходит.
Да и вообще зависит от места куда пойдем, иногда мне нужно марально настроиться....
Прочие дела домашние
Сколько времени вам нужно чтоб собраться для выхода в приличное место?
Эм, ну смотря куда) От 10 минут до часа.
Конечно, было бы идеально предупреждать за сутки) Но увы)
Ну если ногти и пятки скоблить и кожу чистить и целлюлит править - то и суток будет мало, а если принять душ и накраситься - то и часа хватит
часа три - голову мыть надо по-любому...
Ну приглашение это понятно что заранее.... А так на сборы 30 минут, максимум час...
Ну если на какое то торжество там свадьба юбилей, то конечно надо заранее, что бы приготовить подарок, одежду. А если просто прогуляться или в гости сходить или ещё там куда, то мне достаточно 10 минут. Причёска у меня всегда в порядке, одежда в шкафу глаженая. Я даже в дальнюю дорогу могу собраться в считанные минуты.
меня не приглашали ни разу на "красную дорожку", поэтому я всегда обойтись могу и одним часом.
На волосы много времени уходит - час точно, так что часа два
От 20 мин до 1часа. Ну это с покраской ногтей. А вообще, у меня полностью идентичный ответ с Аленьким цветочком.
для парадного выхода - сутки, для приличного выхода - 3-4 часа, а просто так - очки, заколка, помада/духи - и я готова....
за 2-3 часа, для того что бы накраситься, сделать укладку, и выбрать одежду . Голова у меня всегда чистая, я ведь с мужем живу)
30 минут
минимум - 1час