Прочие дела домашние

Сколько времени вам нужно на адаптацию на новом месте (переезд) ? быстро привыкаете?

удивительно, но везде чувствую себя как дома (конечно если условия нормальные, если с крыши на голову не течет и клопы не кусают)
Анастасия Работаева
Лучший ответ
Не очень. Если не связано с новым языком, несколько часов. Если связано с языком - по мере освоения нового языка :) адаптация в плане вербального общения. В остальном очень быстро. Новое меня не пугает
сутки...
а точнее - первую ночь..
всегда в машине сплю..
сразу же
если в знакомый и любимый район где жила и раньше то сразу!!! привыкнешь мебель и вещи свои +ремонт.
Любовь Иванова
быстро привыкаю: обживаю своим имуществом- и всё ок:))
К месту быстро привыкаю. К людям очень долго
Меняла страну проживания. Адаптировалась не меньше трёх лет, первый гол был самый тяжёлый. Другой язык, другие традиции, новые люди.
Когда от родителей съехал, месяц, наверно, привыкал к одиночеству. Теперь не представляю, как вообще можно с кем-то в одном помещении больше 2 дней жить
Если тот же город, то сразу адаптируюсь. А вот в другом городе прямо душа мечется и не могу больше месяца находиться на чужбине
Вера Васильева
Быстро.
если вынужденный переезд, то привыкнуть быстро не получится
Мне ваще по барабану. в своей жизни пожила в разных странах... по молодости тяжелее, в силу неопытности.. сейчас на край света могу да еще и с лялькой..
день два хватает, но если ты про переезд на свалку и жизи не хватит что бы привыкуть к ней
Мария Ложкина