Прочие дела домашние

Сколько времени вам нужно, чтобы запаниковать, если вы звоните ребёнку, а "абонент недоступен"?

Рассматриваем ситуацию, разумеется, когда деть где-то вне поля вашего зрения - в школе, на прогулке, в бассейне, в Южной Африке....
Юли Савина
Было дело... Был мой мальчик на Селигере, на студенческом слете несколько лет тому назад и вот тогда там случился ураган, что деревья повалило и по телеку показывали. А он не отвечает. Я всё воскресенье просидела у компьютера, зарегистрировалась в Твиттере, вышла по этому Твиттеру на руководителей и мне вечером сообщили, что он жив-здоров и ему велели позвонить маме. Хороший мальчик. Позвонил в понедельник днём. А чё? Он даже не подумал, что я могу волноваться.
Танюша Гладкова
Лучший ответ
Да сразу вызывает беспокойство. Ничего не могу с собой поделать.
Лена Сидоренко
... Ровно Нисколько ) Рассматривая ситуацию "гипотетически" - я БЫ применил приложение, установленное в телефон - показывающее место положение на гугл карте )...
- чего психовать, когда прогресс.
Юли Савина А дети есть?)
3-4 звонка вполне достаточно. Просто дочь моя телефон из рук не выпускает, он у неё просто продолжение руки. Поэтому, если она не берет трубку или абонент не абонент-уже повод для паники. Хотя однажды она с друзьями зашла в кафе, там они решили, что слишком много времени проводят с телефонами и решили на вечер от них отказаться. Кто первым не выдержит, тот платит за всех. Только родителям они об этом не сказали. Во была паника! Часа 2 ей звонила, её друзьям - у всех звонок проходит, но телефон никто не берет.
Юлия Колобова
Юли Савина Представляю... Ужас. У меня крышу моментально сносит, если я звоню, а она в ответ - ниалё.
Я вообще не паникую, потому что до него дозвониться никогда невозможно. Их в школе заставляют отключать звук, а потом он забывает его включить... Звонок от него мне зависит от того, как быстро он увидит, что я его набирала. Честно говоря, быстрее до него по viber-у достучаться - потому что там звук по любому будет.
Нелли Гордеева
Сразу и паника ( сама себя уже измучила (
1 сек.
звонка после 5го, потом найду, всыплю по самое не балуй.
сразу....
Потом минут 20 отходняк.. могу отвлечься.
А потом психую, и только думаю начать звонить классной и одноклассником, дите уже перезванивает)
Хватает трех раз набрать с интервалом в 5 минут
Julia Opz
согласно режима перемещений плюс один час - тогда обзваниваю друзей, бабушек, классную.. у него часто телефон разряжается... так что если он до 3х дня не пришёл домой и недоступен к 4м начну поиски
не пугайте - мой ребенок сейчас в бассейне
Ninel Ninel
2-3 прозвона с интервалом в 5-10мин
Татьяна Барташ