Прочие дела домашние

когда в вашей сумочке, где есть буквально всё,звонит телефон. Сколько времени вам нужно что бы его найти?

успеваете достать на первых звонках?
Я обожаю сумки так называемые баулы.... и телефон валяется вечно где-то там среди творческого беспорядка ...ахах)) как правило поиски телефона превращаются в занимательное времяпровождение.... кто бы что не говорил, что у них все по полочкам, телефон в кармане специальном, расчески тоже каждая под своим номер лежат в сумке, что-то в жизни чаще видишь девушек, которые яростно копаются в сумке пытаясь что-то накопать))
Кристина Паутова
Лучший ответ
Он у меня лежит ВСЕГДА в отдельном кармашке. Поэтому - успеваю :)
Илона Сергеева
Неее, эт безнадежно. В кармане.
Максимум пять секунд. Он всегда лежит в наружном кармашке сумки.
телефон обычно в кармане ношу или если в сумке, то в специальном маленьком кармашке.
Хихи.... не ношу сумок.... телефон или между сиденьями или в кармашке коляски или просто в кармане.
пару секунд, чё его искать то? я всегда знаю где он орёт:) ну при условии что мелкий не заиграет его куда нибудь:))))))))))))
Юлія Макар
иногда что бы найти ключи или телефон- я вываливаю все на тротуар. чего там только нет ((
Raisa Adamenko
Сразу
…":smiley_Cat:"…
Я по нему музыку слушаю
Ки
Киська
несколько секунд, он лежит в спец. кармашке для телефона и искать его не надо
Юки
5 секунд - молнию расстегнуть, руку засунуть
у меня телефон всегда в отдельном кармашке
Для телефона есть отдельный карман) Достаю сразу
Сразу
Анна Булатова
У меня телефон сбоку в кармане отдельном лежит, так что быстро нахожу. если бы в сумке лежат среди всего барахла конечно бы постоянно приходилось перезванивать )))
Людмила Л.
Бывает что сумочку вывернуть надо. )))
Юлия Чуб
смотря кто звонит