Ну, до концлагеря нам далеко. . Испытаний проводить неохото что-то. .
Но привередливость в еде, а так же гастриты, язвы, аллергии и мусульманство-иудаизмовое неприятие свинины проходят напрочь через 2 недели - проверено в армейских условиях..; -))
Прочие дела домашние
А сколько времени Вам нужно поголодать, чтобы стать всеяднонеприхотливым? Или все равно кочевряжиться будете?
Вот и ответ. Если действительно припрет, никто кочевряжиться не будет. И я в том числе.
Ну, фекалии, это уже в шоковом состоянии вызванным голодом ели... Я себя в таком состоянии не представляю.
Месяц на казенных харча посидел, все щас уплетаю!!!)))
если дойдёт до лагеря, то одно, а так лично для меня нет вкусной еды и не вкусной, есть хочу ем, не хочу не ем. Разумеется речь не идёт о лагерной жизни, а о обычной пищи. Может поэтому я выгодный?
Голодать не проблема.. есть продукты, которые мой организм никак не хочет принимать,, я же не изверг его насиловать..))
"Кочевряжиться" - как Вы выразились - вообще не в моём характере .
Глупо это, да и не нужно . Поэтому, предпочитаю быть проще .
Что касается голодания, то в еде я неприхотлив .
Просто, если есть возможность хорошо питаться - я питаюсь .
Да, сейчас я питаюсь исключительно деликатесами .
Да, сейчас, на один приём пищи, я трачу около тысячи долларов .
Но, если, вдруг, такая возможность исчезнет - от
культурного шока, мой желудок не умрёт :-) .
Я, первые десять лет жизни, питался макаронами, сваренными на воде .
А находясь в тюрьме, в течение шести лет, ел кашу из картофельной кожуры .
Так что шокировать мой пищеварительный тракт, скудностью питания, трудно :-) .
Зиля Ахмерова
Здравствуйте, Станислав Бажин!)))
А что такого человека, как Вы, привлекает на данном проекте? Если не хотите, то не отвечайте..)))
Но мне любопытно, если честно..
Танюшка Сапегина
Макароны сваренные на воде, а обычно их на чем варят, на пиве?
Вера Краснова
стасик не понеёбь =) жену сначала накорми
а потом и здесь можешь всех ...сказками ...
милАй =)
...буду кочевряжиться... не в концлагере же, не дай Бог ((((
ой, ну даже не знаю.... скорей всего кочивряжиться не буду.
я лучше не буду кочевряжиться.... вообще.... никогда....
Долго, я очень капризная в еде, еще и аллергик ко всему прочему.
после 8 мес. беременности почти на фруктах, мне больничная еда казалась самой вкусной...
Я всеяднонеприхотливой становлюсь через 5 минут после того, как встала из-за стола)))
хм. . ну где-то 7-8 часов, а мож больше или меньше)
анекдот в тему:
Подходит кот к миске - Фууу, гречка, ушёл.
На второй день - Фуу, опять гречка, ушёл.
На третий день - О-О-О, гречка!!!
Буду. И голодала и на диетах сидела, а херню есть так и не привыкла (((
што за чуш по поводу концлагерей.
Зиля Ахмерова
Документалистику читайте.