Прочие дела домашние
Вы пришли с работы домой. Сколько времени Вам нужно, чтобы переключиться на дела домашние?
Вот пока еду с работы домой (это минут 30-40)тогда уже и переключилась на дела домашние. И уже на пороге дома я четко знаю, что мне нада сделать в первую очередь.
Мгновенно, нужно готовить ужин семье и т. д.
Нисколько, это сразу происходит - с моими Бармалейчиками не заскучаешь ))
да сразу.. . уж по дороге домой думаешь - надо сделать то-то и то-то...
Минут 30 отсилы - это помыть руки, попить чайку и тогда уже ----Arbaiten
Я сразу за дела принимаюсь, иначе потом расслабляюсь, раскисаю и вообще встать с кровати не могу!
разве мне это решать.. . кушать просЮтЬ...
Я стараюсь отключаться от работы на пороге конторы. Заколёбывают за день так, что это не сложно :))))
Я работаю сутками, прихожу домой утром, часа два могу отдохнуть.
как обувь сниму, так и переключаюсь! 5 минут буквально!
почти сразу.
женщинам нет времени на раскачку, если есть дети.
По необходимости. От 2-3 мин. до получаса (если был трудный день).
Если дома никого нет, тогда сразу! а если есть он то могу и весь вечер отходить!
еще по дороге домой надо успеть переключиться\. чтобы не заносить домой рабочую инфекцию. . а то будет парить мозги проблемами весь вечер
Пока ужинаю - отхожу от работы.
Как вхожу домой так сразу. Пару секунд.
сразу же. очень хочется все поделать и отдыхать, но все затягивается до позднего вечера
При выходе с работы, уже голова передумывает все домашние дела. Обидно, пока домой доехала уже все дела головой переделала, а приезжаешь домой начинаешь все сначала делать.
Ну я не с работы со школы прихожу, мне нужен час! Потом уроки иду делать!
время на ужин))
Взрослый человек распределяет своё внимание равномерно, последовательно и ..адекватно. Можно ещё по дороге вспомнить, что, собственно, вас ждёт дома. Возможно, только телевизор и полная свобода действия!
час.... пока ванну примешь, пока поешь, если голодная...))