Прочие дела домашние
Эх....Я вот думаю, стОит все-таки делать пирог, или нет? Вот вы бы хотели прийти с работы домой, а там пирог с чаем=)))
Да хоть бы раз в жизни муж такой подарок своими руками сделал-конечно хочу пирог с чаем после работы.
Хотела бы, но только в семье готовлю всегда я.. . Так что пирог после работы ждет, если мужики мои его купили или моя мама испекла и принесла...
Конечно! Если ещё бы и с картошечкой и с мяском - ммм! Или наоборот сладкий, с ягодами!
хотела бы, а куда идти?))
Дарья Грязева
Сюды=) За час дойдёшь до Волгограда? А то остынет....
конечно хотелa бы, а то вечно я этим занимаюсь
я в принципе поесть люблю после работы)) ) так что давай, готовь)))) потом фото покажешь))
конечно делайте. с мясом лучше)
Дарья Грязева
Мяса нет...За то есть целый мешок яблок....
конечно, хотела бы... кто б его только испек без меня ((
Делайте
еще как хотела бы. Так что делай не думай...
Я бы пол жизни за это сейчас отдала))
сделай я бы поела пирога!
У меня тоже с утра эта дилемма.
Стоит! Когда в доме пахнет пирогами - там всегда тепло и уютно и всегда хочется возвращаться домой.
да я рада была бы, вот только до старости хрен дождешься))
Конечно! Сразу бы настроение улучшилось. Очень приятно, когда кто-то о тебе заботится. Скорей пеки!!
Как было бы здорово, если бы меня ждали с вкусненьким пирогом)) ! Приятный сюрприз!
Сделайте не поленитесь, самой потом приятно будет.
Если есть компоненты, то почему бы и нет .
Дарья Грязева
Немного странный ответ....Мне 17, я девушка, и пирог родителям!
Дарья Грязева
Ахаха! Я слепая....не так прочитала, извиняюсь=))))
Аха, конечн)))
шарлоточку делай