Прочие дела домашние
Вот сижу и думаю-идти после работы домой или не стоит?После вчерашнего?И что вообще делать?
Вчера вечером пришли гости и у меня на кухне состоялся примерно такой разговор:(они втроем выпили бутылку коньяка)Муж подруги мне-Олечка,когда он тебе надоест-имей меня ввиду ,возьми меня к себе жить,я буду хорошим...Мой его жене-Слушай а может будешь моей любовницей-удобно же на работе.далеко ходить не надо...она хи-хи-а почему бы и нет!!!Меня это взбесило-а они сказали что я шуток не понимаю..Может я действительно туповатая?Утром он извинялся..Как бы вы в такой ситуации поступили?
Конечно идите домой! Во-первых: муж подруги первый начал, а Вашему было неловко и он поддержал этот разговор. Вы подумайте ни только о себе, а и о том что почуствовал Ваш муж после того что услышал в Ваш адрес. во-вторых: разговора Вам всёравно не избежать, не пойдёте домой сегодня-затра всёравно проблема останется неразрешённой. Так что идите, и не ругаясь поговорите с мужем. криками и воплями проблему не решите. а только усугубите ситуацию!!!
Что за "базар" с бутылки на троих. Недопили, вот и повело...
Извини малышка, ты действительно тупая. Если бы я не приходила домой после таких базаров....
глупая шутка.. оскорбляющая.... вот на Кавказе за такие шутки можно и язык отрезать
если припоминать мужу бьяный базар, то можно и без мужа остаться. он был пьян и извинился. не стоит на вчерашней болтовне акцентировать внимание. и если после ссор не приходить домой, то однажды может оказаться, что приходить будет некуда - займут шустрые чужие жены твое теплое местечко.
у меня бы такой ситуации не было и не будет.
потому что муж в курсе, что ТАКИХ шуток я не понимаю
ну поживи пока в интернете
Тут надо учитывать, что была за ситуация, насколько вы близкие друзья, почему вообще возник такой разговор. Вполне может, что просто дурачились.
У моей подруги муж всегда так делает - ни с того ни с сего за столом какой-нибудь девушке громогласно заявляет: мы с Иринкой скоро разводимся, будешь моей следующей женой! Все смеются.
Или ждешь их в гости, они звонят с дороги предупредить, что задерживаются. Он серьезным голосом говорит: "Я еду, но не с женой, а с подругой. Примете? "
И вот так уже лет 10. Мы привыкли, никто уж и не реагирует.
ну я б тоже обиделась, конечно. Но со стороны стороннего наблюдателя это кажется шуткой. Мне кажется. ты его простишь. Просто дай понять, что это не мелкая обида. Лучше выговориться и устроить сканал, чтоб потом стао легче, чем копить в себе обиду
Домой иди... Точно, точно...
для порядка надо сделать оскорблённый вид. Но в каждой шутке есть доля....
нормальная реакция, я б еще по морде дала, своему.
На будущее отвадила бы от дома и подругу, и ее мужа.
за такие шутки в зубах бывают промежутки.... я бы пригрозила женским инструментом - скалкой и сковородкой.
простите, он извинялся-это кто?
тебя явно пытаются раскрутить на групповой секс
лучше посиди подольше - пусть он понервничает, а потом оставь его на 23 февраля без подарка:))
Купи цветы и дома скажи что подарил поклоник. Пусть подумает.
Для первого раза я бы простила. А если повториться, то задумалась бы.. . Ведь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.