Грёбанные пробки... .
Ладно я домой, а эти куда все прутся?
Как я устал... .
Ну и куда ты лезешь, курица!
А ты баран, чё стоишь? Спишь чтоль?
Всё достало, завтра пойду пешком ...
Быстрее и спокойнее ...
Как всё задолбало ...
Как то так!!!)))))))))))
Прочие дела домашние
О чём Вы думаете, идя с работы домой?
На автопилоте-ни о чём.
Стараюсь не думать. . А если не получается, то стараюсь думать о работе. . А если и это не получается, то ...Да в общем. . думай ни думай, а комп так и так включать придется. . :)))
я и во сне НДС и прибыль проверяю)) ) не только на работе))
о диване любимом
успею ли я на атобус или опять за 200 рублей до дома ехать (((
Что купить в магазине и приготивить на ужин.
"Я точно там все запер? Вернутся? Дежурному позвонить что-ли? Ааа, черт! " ...Примерно так))
Всегда сложно было думать на улице — не сосредотачивался как дома. Поэтому просто смотрел из автобуса на плавные контуры автомобилей и играющих на них свет (интересна 3D-графика) . Один раз правда в пробке потерял зрение на минут пять, а через две остановки отошёл, но дедушка умер на следующий день. Что и в постели о том по дороге домой думал — думай о том, что тебе полезно или смотри по сторонам наслаждайся увиденным.
Выпить или не выпить - вот в чем вопрос)))
А я дома сижу) раньше думала "наконец то домой".
"Ура, наконец-то! Щас приду домой, щас кино посмотрю, щас съем что-нибудь вкусное! "
как добраться до дивана
Если есть проблемы на работе - перемалываю в голове эту ситуацию. Если всё хорошо - чем сегодня я буду кормить свою семью
скорей бы завтра чтобы опять на работу! УРА!