шел от девушки домой, было уже темно, навстречу приближались двое, когда я от них отошел метров на 10 они развернулись и дальше я уже слышал топот их ног, они приближались, и явно не с дружественными намерияниями, сначалал я шел спокойно , но все же страх взял свое, я очень быстро побежал!!! ну очень!!!!
))))
Скажите правильно ли я сделал, или же я трус и надо было принять бой???!ато немного стыдновато стало потом!!!)) убежать то убежал а вот потом думал неужели с двоими бы несправился бы!!!(единоборствами не владею!!)
Прочие дела домашние
Шел от девушки домой было уже темновато!!!
Меня зовут *** имею черный пояс по Каратэ - КУДО.
Вы все правильно сделали, лучший бой это тот, который не начался!! !
И еще, запомните драка это дело случая.
Даже я имея пояс, могу проиграть из за банального непредусмотренного попадания
пальца в глаз или удара в кадык.
P.S. Не факт, что они были безоружны.
И еще, запомните драка это дело случая.
пальца в глаз или удара в кадык.
P.S. Не факт, что они были безоружны.
не трус.
Ну можно было их убить, но тогда ты был бы уже в розыске, ведь мимо камер проходил
Надо было бежать им навстречу, вот бы они удивились! И Вы б себя трусом не чувствовали потом)
я не трус, но я боюсь)))))
хорошо, что быстро бегать умеете!)) )
Кымбат Еспаева
Ну дык это меня и спасло!!! иначе бы небегал бы потом еще долго бы!!!!)))
а может они не за вами шли, а так просто.... резко вспомнили, что дома что-то забыли)))))
все правильно сдедал Димас.... надо было еще тебе пукнуть во время бега, шоб им страшно стало
главное что не износиловали))))))
да лан, никто не видел... забудь
Да, лучше 10 минут побыть трусом, чем всю жизнь инвалидом!! !
Да, потом кто что понял, может в туалет приперло или в квартире трубу рвануло или жена рожает, вот и побежал!)))
Если бы девушка была рядом, то трус. А один - ни к чему терять здоровье
Правильно сделал - могли и "завалить" шилом или ножом пырнуть, а могли закурить спросить...
Прально! Терь подумаешь, стоит ли девку темным вечером домой провожать! Пусть одна идет, ей-то хоть домой надо, а ты бы ни за что пострадал...
Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали.))
Я бы так же поступила!
Все вы правильно сделали. Ведь вам не нужно было защищать чью то жизнь, а свою можно и ногами. А вообще встреч с отморозками лучше избегать!
Не владеешь лучше беги цел будешь, осторожность не помешает.
Если бы девушку с нми бросил, дело другое, а так-молодец, что сам убежал. Я сына именно так и учу делать.
смотря в каком состоянии я шел бы и с каким настроением и от обстановки это зависит, если валялась палка какую нибудь, поубивал бы их))))
незабывай что такие нетолько на свои кулаки надеются но и железную трубку за пазухой-электрошокер-баллончик с газом так что лучше убежать чем валятся в бальничке!!))
нормально
Не будь трусом, пёс.
УНВПСР