Прочие дела домашние

привел девушку домой. она называет мою маму на ты Маме за 70. Девушке 37

Наверное, она уже считает ее своей родной почти мамой.
Валерия Шумихина
Лучший ответ
Простая, как трусы по рубль двадцать. Терпеть не могу, когда мне незнакомые тыкают.. "Девушка", блин.
комплимент маме делает. хорошо сохранилась мама что не чувствуется даже разница
Невоспитанная хамка.
Алёнушка .
Сделайте ей замечание и пристыдите.

Тоже мне "девушка"... Ей уже скоро внуков пора будет заводить)) девушка блин))
..ну.. прожженая твоя "девушка"...)
2013 Бизнесс
Невоспитанность. Подумайте, нужна ли вам такая
Айжан Бокашева
Фигасе девушка! 37. Фамильярничает чтобы стать "своей" у вас
Ульяша Kelly
Херась девушка.... деревенщина неотесанная... я бы не продолжала знакомство. Сама при знакомстве не тыкаю и другим не позволяю. Верни ее в деревню Гадюкино где и взял.
мама вас крепко держит
@@
@mail.ru @inbox.ru
укажи ей на дверь и попроси забыть адрес, телефон, и тебя....
Raisa Shaxanbaeva
не красиво конечно, скажите ей об этом
Angelushk@ Vip
я скажу она сучка
Она непосредственна и проста. Это хорошо!
Говорит о прямодушии.
У нас в деревне принято людей всех возрастов на ты называть, и это не звучит плохо, это звучит по-родному, по-дружески, типа, баб Шур, как здоровье у тебя?
Зачем формальности если ты её привёл в семью? Она теперь часть семьи тоже.
какая то не культурная
А ты уверен что она еще девушка
Да, хамка
Ryu Arimura
Они обе женщины и если маму это не оскорбояет, не цепляйся к девушке так называемой
попрощаися с неи если сразу себя так ведет, что будет потом
Отвези её обратно откуда привел
Возьми и скажи ей это, что в вашей семье есть культура и уважение, а так как она общается не красиво
СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ! УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ НЕТ СОВСЕМ!!!