Прочие дела домашние
привел девушку домой. она называет мою маму на ты Маме за 70. Девушке 37
Наверное, она уже считает ее своей родной почти мамой.
Простая, как трусы по рубль двадцать. Терпеть не могу, когда мне незнакомые тыкают.. "Девушка", блин.
комплимент маме делает. хорошо сохранилась мама что не чувствуется даже разница
Невоспитанная хамка.
Сделайте ей замечание и пристыдите.
Тоже мне "девушка"... Ей уже скоро внуков пора будет заводить)) девушка блин))
..ну.. прожженая твоя "девушка"...)
Невоспитанность. Подумайте, нужна ли вам такая
Фигасе девушка! 37. Фамильярничает чтобы стать "своей" у вас
Херась девушка.... деревенщина неотесанная... я бы не продолжала знакомство. Сама при знакомстве не тыкаю и другим не позволяю. Верни ее в деревню Гадюкино где и взял.
мама вас крепко держит
укажи ей на дверь и попроси забыть адрес, телефон, и тебя....
не красиво конечно, скажите ей об этом
я скажу она сучка
Она непосредственна и проста. Это хорошо!
Говорит о прямодушии.
У нас в деревне принято людей всех возрастов на ты называть, и это не звучит плохо, это звучит по-родному, по-дружески, типа, баб Шур, как здоровье у тебя?
Зачем формальности если ты её привёл в семью? Она теперь часть семьи тоже.
Говорит о прямодушии.
какая то не культурная
А ты уверен что она еще девушка
Снежана Плехун
Тоесть?
Да, хамка
Они обе женщины и если маму это не оскорбояет, не цепляйся к девушке так называемой
попрощаися с неи если сразу себя так ведет, что будет потом
Отвези её обратно откуда привел
Возьми и скажи ей это, что в вашей семье есть культура и уважение, а так как она общается не красиво
СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ! УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ НЕТ СОВСЕМ!!!