Прочие дела домашние

Как вы думаете идут ли девушкам небольшого роста сарафаны "в пол"?

Длинна и фасон юбок и платье не от роста зависят, а от пропорций фигуры.
Если у вас ноги достаточно длинные по отношению к телу - можете смело одевать одежду с нормальной талией. а вот коротконогим лучше выбирать фасоны с завышенной талией.

Сколько видела невысокий девушек в длинных платьях-юбках-сарафанах ниже они ни разу не смотрелись. Тут вопрос - сможете ли вы подчеркнуть достоинства своей фигуры и спрятать недостатки или получится наоборот?
Даша Скрипникова
Лучший ответ
нет. конечно. на матрешек похожи
пойдут. сейчас такие сарафаны - с завышеной талией (под грудь) - зрительно увеличивают рост, плюс каблучок!
Marzhan S@gyntaeva
нет, только высоким.
если худенькая - можно попробовать. это даже, скорее, от пропорций зависит, чем от роста
N*
Nagima ***
Если девушка худенькая, а сарафан с завышенной талией, то будет смотреться хорошо. Надо найти свою модель.
зависит от девушки
Валя Истомина
да идут.... короткие нет, будет смотреться как колобок... поэтому короткие юбки и бриджи ни в коем случае... так же туфли с застежкой вокруг ноги (незнаю как правильно написать) . они зрительно укорачивают ногу
Вера Черницына
Нет, они зрительно укорачивают без того маленький рост.
Анна Ган
Это зависит от пропорций фигуры. Не согласна с тем, что они идут только высоким, лично мне, с моим высоким ростом, длинные сарафаны не идут...
Ну не знаю, у меня рост 160, спокойно ношу и сарафаны, и юбки длинные, даже выше в них кажусь.
Татьяна Усова
нет, они совсем коротышками станут
отличный вопрос. Ответ - конечно НЕТ! Я считаю, что нормальная девушка, которая хочет быть привлекательна, желанна и красива, хочет быть уверенной в себе не стоит носит сарафаны в пол, нужно показывать свои ножки! А не прятать, мы не мусульманки! ! Не нужно носить ужасные черные штаны шаровары, мы девушки в конце концов или где? всем удачи )
Не знаю насколько эта штука удобна, но выглядит на всех просто ужасно!)))
идут. смотря какой пошив. Каблучки, изящная походка, уверенность в себе и ты королева
Алла Сбродова
У нас началась распродажа летних вещей и я по цене одного купила два- акция такая. Так вот рост 1м 64 и я в нём, как матрёшка, но всёравно шкодно смотриться, а вот маленький рост просто надо брать узенький что бы длинный, но не широкий.. . Завтра еду в Ялту буду там дефелировать в них.
нет.
Сарафаны "в пол" вообще не каждой девушке дойдут. Даже если она высокая
у меня 160, люблю короткие, в длинных смотрюсь как-то неуклюже
нет, если при этом еще и без каблуков это вообще смешно смотрится!
А шо це такое сарофан ?
Жазира A
как оказалось, идут!! !
подруга (рост 160) купила. сарафан ее наоборот визуально удлиняет.
но только, конечно, если девушка полная, то будет смотреться колобком ((
Я думаю, если телосложение неполное, то почему бы и нет. Думаю, что будет красиво.