Прочие дела домашние
Как Вы думаете,какая первая мысль возникает у представителя противоположного пола глядя на Вас?
Например,поймали задержавшийся взгляд сидящего напротив Вас незнакомого человека(противоположного пола) и ?Как думаете,о чем он подумал глядя на Вас?
О боже какой мужчина))))Только побриться б не мешало)))
я об этом не думаю вообще.
думать о том какие мысли обо мне возникают у кого то... зачем?...
Даже затрудняюсь предположить… )))
Может думают, что я деловая мадам.)))
Тетки обычно одежду и косметику рассматривают, напялят черные пуховики и смотрят, кто не такой )))
Может думают, что я деловая мадам.)))
одной мысли не может быть у всех, юнцам например я вообще по барабану, пацики все конечно от меня ждут мрт спины))
но в целом думаю я нейтральна для них
Как ни странно, но всегда сажусь на первое сидение в автобусе, передо мной никого нет
в маршрутках не езжу, в такси еду одна
Но большую часть, я передвигаюсь на своей машине
Если это поликлиника, то даже не обращаю внимания, кто там сидит напротив
т.ч. я даже не представляю, кто и что обо мне думает
Вполне возможно, человек сидит в своих мыслях, взгляд застыл на мне, но меня он и не видит
в маршрутках не езжу, в такси еду одна
в её глазах читаю - стоит корчить из себя недотрогу или сразу отдаться?
“Фу, б-же”.
так я об этом и не думаю.....все думают о своем...
Красивая женщина
С виду-то он МАЧО, а как снимет штаны - вдруг он ИМПОТЕНТ
"я бы ему не дала"
У разных людей разные мысли. Мне не интересно думать о том, что другие думают.
Испуг, судя по всему))) Ловлю такие взгляды, или внезапно поворачиваюсь, - они аж подпрыгивают, если что-то говорили ,с полуслова забывают ,что. Испуг это))) Красота - страшная сила)))))))
Меня давно эта тема не волнует, я просто к ней привык.
Но лет с 20, я постоянно на себе ощущал излишнее внимание женского пола, и то правда, женщины от меня "без ума".
Почему - я знаю причину конечно, это и моя мощная фигура и рост в 195 см.
Но самое интересное, что даже чаще женщин, на меня в метро поглядывают молодые мужчины, правда не так открыто, в России опасно смотреть парню на парня неотрывно, рассматривать его. В Европе это норма, это означает, что ты
очень понравился человеку мужского пола и он хочет с тобой сойтись буквально, то есть познакомиться. Для России, такое поведение является как исключение, как некая аномалия, и я давно заметил что пристальный взгляд обращенный на человека, , русские расценивают крайне болезненно, негативно, на уровне проявления вражды.
Хотя всё совсем не так.....
Татьяна Матиевская
Вы похоже в Россию з своего Хохланда ни разу не приезжали
жаба душит --__+
Он сразу хочет у тебя отлизать..
Наверняка хочет меня лапать без устали.
Боже! Надо было на такси или вообще не ехать
Сколько же он зарабатывает... Это я вижу по глазам девушек.
Идиот или нет...
Ну и рожа.
Рыгать начинает
"Че он на меня смотрит? Может маньяк какой?"
Что это дебил на меня посмотрел?
Ого, я тоже хочу вступить
Мясо....
хочю биг мак