Прочие дела домашние

Дамы и господа,что во внешнем виде представителей противоположного пола может вас оттолкнуть?

Крайности. То есть как "брутальная" неопрятность (слишком буквальное понимание шутки про то, что мужчина должен быть могуч и вонюч) , так и всякие там женственные рубашечки в дырочку, облегающие джинсики на бёдрах, полированные ноготочки и пр. Ни метро-, ни гомосексуалов я привлекательными не считаю и не считала никогда.
Куралай Камелева
Лучший ответ
Обычно отталкивает любая одежда типа унисекс.
Хамство, и не важно какого пола человек.
Svetlana Sokolovskaja
Неряшливость.
Л*
Ленуська **
аха.. не терплю, когда воняет ((((а еще старые немытые ботинки (((
Запах, грязь, неухоженный вид.
Длинющие ногти на мезинцах)))
Жир.... я ненавижу жирных мужиков пивными пузами.
Небритое лицо....
Кривые зубы.... Волосы зачёсаные на лысину.... майка заправленная в трусы... =)
А если всё вместе это вообще п***ц! =)
Swetlana Gogolewa
Неопрятность!, каждый взрослый нормальный человек должен содержать свое тело в порядке....)))
Ирина Юхина
Длинные ногти - бееее ((((
Грязные волосы, жирные, сальныу - ппец!! !
Ещё ооталкивает запах пота!!!
Лилия Шунк
грязная обувь, жирные волосы
Да много чего ))))))) Кривые ноги, волосатость, пышные формы, наличие детей...
В.
Вера ...
Неопрятность, люблю чистоплотных мужчин, без запаха пота и носков!
Я избегаю крашеных мужчин.
запах
Я не выношу запаха ядреного потнища
Несколько раз ехал в лифте с соседкой- молодой и красивой, от которой за километр несет потищем
Это просто блевать
запах пота, жирные влолсы, и особенно - заправленные спортивные штаны в сапоги или туфли с теми же штанами.