Прочие дела домашние
А Вы когда нибудь били представителя противоположного пола? Ну может ласково похлопывали?
здесь нет правильного ответа
Конечно.
Била. Всех. И своего пола, и противоположного.
Я в детстве драчливая была, чуть что не по мне - сразу в рыло, без базара!
Щас внучку учу за себя стоять, а то она какая-то размазня растёт...
Галина Балабина
Не верится. Такая спокойная выросла
я прям била, и не раз и не два) оба супруга отхватывали - уж было за что, и клиентура тоже попадалась, что активно выпрашивала. В общем, много кому досталось. и не только мужчинам.
Олеся Кононова
Больных охаживали?
Да порой надо вламывать некоторым не по детски.
Да, дрались страшно.
Дело даже переломами заканчивалось.
В школе, портфелем по голове
бывший муж 8 марта 1986 года подстерёг меня после работы (смена была до 21 часа) и избил в безлюдном месте - мстил за развод
заявлять на него я не стала
что характерно - бил и при этом сам плакал пьяными слезами
возмутило поведение коллег по работе
скрыть следы побоев на лице было невозможно
и они за моей спиной стали распускать слухи якобы я пью и избили меня собутыльники
а мне не было ещё и 23 лет, я не употребляла алкоголь и не курила
заявлять на него я не стала
возмутило поведение коллег по работе
Виктория Брайловская
Негодяй!
В детстве только, в школе
Била ...ой била - женщину ...дела давно минувших дней .
Но будучи замужем ...давно выпрашивала, и потом не раз пихала (
Стоит только попробовать (
Мать своей дочери .
А противоположного? Нет, только случалось в молодости - двор на двор .
Стоит только попробовать (
Мать своей дочери .
А как же! Учебником по голове))
Животом по попе.
было дело, с экс-супругом
довел
но сам, слава богу, не отвечал, а то бы костей не собрала
довел
Один раз всекла, в целях самозащиты, пьяный знакомый полез в тёмном подъезде, перепутал с кем то, потом ходил веники таскал прощения просил
Конечно
да, когда-то тырила своего бывшего, весело было
Не то чтобы била, но зенки выцарапать хотела, к сожалению достала только до шеи.
В детстве.