Прочие дела домашние
Получалось-ли у вас смотреть фильм в компании противоположного пола? (проблема внутри)
С женщинами смотреть кино нельзя по-моему - просто потому, что женское кино - это такой хлипкий ужас размазаный соплями по тарелке, что я засыпаю на 10 минуте. В то-же время фильмы в которых надо думать, редко целуются и вобще "все некрасивые" наводят на женщин точно такую-же тоску. Получалось-ли у вас смотреть кино в компании противоположного пола?:)
учитывая, что я предпочитаю ужасы и триллеры, то получается как правило )))
конечно, меня водили мальчики в кино, а куда ж ещё?
Таки у нас фильмы есть для общего просмотра, а есть для индивидуального.. .
Я не пересматриваю Унесённых ветром и т. п.
Она не смотрит Ликвидацию )))
Натали Митюкляева
только не говори что смотрите вместе.Рабыня Изаура погубит твою репутацию на проекте))
Елена Царицына
А мы вместе смотрели Ликвидацию:)И сошлись на том, что фильм так себе, начало было хорошим, а потом всё сдулось...Доброго вечера, Саша:)
очень часто смотрим вместе фильмы и передачи вместе с мужем
Мы иногда с мужем смотрим фильмы вместе: ) Вот вчера, например, очень умный фильм смотрели, правда, он настоял, но я не пожалела:) ) До сих пор под впечатлением! Посмотрела бы ещё раз:)
Настюша ~
что за фильмец?делитесь!а то мы сегодня целый день на диване,от футбола меня уже подташнивать начинает)))
Oksana Dmitrisina
а я вчера после полуночи смотрела фильм по первому про престарелую-учительницу-лесбиянку.. ох и закрутили же..
Вы вообще когда последний раз с женщиной кино смотрели и сколько ей лет было? :-) женщины любят зрелища покровавей :-)
Натали Митюкляева
В позапрошлом году это было - с тех самых пор женщины и кино для меня понятия несовместимые)
где вы таких находите))
Натали Митюкляева
В кинотеатре:)
мы с мужем можем смотреть только комедии вместе, а в остальном у нас вкусы расходятся, даже и не садимся вместе смотреть
Натали Митюкляева
разумно
Да. Порно. Не досмотрели.
Натали Митюкляева
документалка не считается)
да.. .
женское кино. .
при этом мужчина громче меня рыдал, выпрашивая пульт))..
женское кино. .
Натали Митюкляева
чтоб потушить экран?Я правильно все понял?:)
мой муженек любит смотреть боевики где все стреляют убивают дерутся. . а я ужастики люблю. но мы нашли компромисс. один день его фильмец смотрим, второй мой. .
и порно мы тоже не можем вместе смотреть, мне нравится когда жестко, а ему - когда народу много))))
ну поспи что ли.... пока она смотрит))))
Постоянно ходим вместе на фильмы в стиле "экшен"-про Джеймса Бонда, практически все фильмы с Лео Ди Каприо, на фильмы Тарантино
Натали Митюкляева
экшен это женское кино - я говорю про арт-хаус
Конечно. Вы наверное не с теми смотрите
Натали Митюкляева
Марго приходите со своим списком фильмов -если я его одобрю - будем смотреть вместе)
смотрите все фильмы с мамой) )
вы явно маменькин сынок не понятной ориентации
и явно в разводе, дедуля))
Натали Митюкляева
Мама тоже к несчастью женщина))
А мы с моим таких соплей никогда не смотрели) ) Не люблю я мелодрамы) ) Мне чо нить грузовое подавай