Прочие дела домашние
Мне 17.Я некрасивый и низкий. В жизни с противоположным полом будут большие проблемы?
Вот будет у тебя квартира и машина и все красавицы будут твои
Умные, не на внешность кидаются. Развеселить умеешь красиво. создать уют, быть романтиком, радость дарить безвозмездно, Встречают по одёжке, провожают по разуму. Главное душевная красота. Да само понятие КРАСОТА, относительно, на вкус, и цвет …. Так что прими себя таким какой ты есть … Даже убогих любят и семьи с ними создают ….
я такой же-всю жисть прожил без девушек
дык деффчонок таких тоже немало))
"Зри в корень"
Был у нас такой парень, давно это было, А встретила его недавно, женат оказывается на самой красивой девчонке из параллельного класса. Так что не факт.
Даже в президенты возьмут, не то что в женихи
главное иметь уверенность в своей неотразимости, идущую изнутри. Тогда даже при заурядной внешности будешь пользоваться успехом у девушек. А еще изучить, что нравится им, девушкам.
ооооооооооооооо! низкие иногда такое вытворяют!
Внешность не главное! Может ты прикольный и с тобой легко общаться!
нет не будет проблем, надо просто вести себя подобающе. Не знаешь что такое подобающе просто будь настоящим.
Найди себе некрасивую и низкую девочку и будет тебе счастье!
Или запомни что самый важный орган в парне это его МОЗГ)))
не будут
вам гарем нужен?
Сам себя не накручивай, ты просто должен быть в себе уверен. А самое главное не бойся ничего, и не будь хамом. И всё будет у тебя отличненько!
Ну и зря у тебя такой настрой, что значит маленький и не красивый, каждый человек индивидуален, одной ты не понравишься а вторая будет от тебя без ума. Найдешь, полюбишь и будешь счастлив.... УДАЧИ
Завоюй себе девушку своими талантами! Ничего не умеешь? Самое время начать!
внешность не главное, а то что скрывается под ней. внутренняя красота - это самое главное, а не внешняя оболочка.
Ну ты и самокритичный!
Мужчины растут до 30. На турнике веси, можно специальные упражнения делать для вытягивания позвоночника. У тебя ещё есть шанс!