Прочие дела домашние
У вас есть друг противоположного пола, который вас всегда поймет и поддержит?
Ага есть, 2 друга из универа, дружим 8 лет. У всех семьи, дети, и никто никогда не претендовал на что-то большее
В первую очередь, это мой Муж. Ещё есть два друга со студенческих времён, которые всегда рядом в любой ситуации. Один из них - на свидетель на Свадьбе. Другой (понимаю, станно звучит) - бывший любовник бывшей невесты моего Мужа.
и не один
были
Да есть) ) и че я тока не делала и как тока не поступала, он меня всегда поддерживает)))
Да, есть. и хочу сказать, что с ним всегда было легче и проще, чем с подругами.
Есть и очень хороший.
Есть. Он раньше работал у меня в подчинении, потом ушел, но за советом приходит регулярно. Я, как была его наставником, так и остаюсь по жизни. Могу тоже к нему обратиться за советом, но это - реже. У нас никогда небыло никакого чувственного подтекста в отношениях. Хотя мой муж регулярно проходится по этому поводу в шутливой форме. Иногда, шутки становятся слишком острыми и приходится все сглаживать...
есть, даже два. а вот моего пола нет
Да
Были.
конечно есть
у меня есть друг, он очень надежный и никогда не откажет в помощи, будь то выслушать или куда то свозить
У меня есть...
Да, целых 2 - мой муж и... ещё один парень, с которым дружим с детсвтва. Был ещё один, но наша дружба, увы, закончилвсь, когда он признался в любви....
есть, правда бывший любимый
Очень сложный вопрос! Т. к. друзья противоположного пола, все равно рано или позно перестают ими быть.
Татьяна Моторнова
Не согласна с Вами. Мы с моим другом уже шестой год дружим и не тянет на что-то большее.
у меня есть. И с ними намного проще общаться.