Прочие дела домашние
Как мужья(парни) относятся к друзьям противоположного пола своей жены( девушки)?
многие не признают такой дружбы, считая, что от дружбы до любви - меньше шага)))
Да плохо они относятся)) Но сильные духом это тщательно скрывают!)
Первое время ревновал, потом понял, что это действительно дружба и ничего больше, и успокоился.
Ой... мой никак не относится, все равно ему.. .
Да у меня особо знакомых то мужского пола нет. .
Только знакомые ребята помогают с машиной, ремонтируют иногда.. .
В гараже с ними тусуюсь, так.. болтаю ни о чем.. жду машину пока сделают...
мой муж относится нормально-он знает моеих друзей-одноклассников.
мой сначала вякал, потом привык
Мой муж не признает такую дружбу.
ну у меня таковых не осталось. может и к лучшему.... после замужества мало вообще кого вменяемого осталось)) . Все подруги как-то за бортом остались, а друг единственный ушел в никуда, т. к. с его стороны ко мне были чувтсва не только дружеские. увы... жизнь.
мой муж познакомился, потом подружился) в очень хороших отношениях) они и без меня уже могут общаться)))
Так же, как и девушки к друзьям противоположного пола у их мужей - резко отрицательно! Ну и правильно, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.:)
Ревнительно относятся. Практически все, особенно, если сильно любят. Не знаю, почему, наверное, срабатывает животный инстинкт собственника...
Зачастую с ревностью!