Прочие дела домашние
У ваших мужей есть друзья противоположного пола? Как вообще к этому относитесь?
есть, отношусь нормально, эти друзья противоположного полола у моего мужа появились задолго до меня. и уже у всех есть своя семья... дружим семьями)))
Моего отношения к этому никто не спрашивает.
Нет. Либо я об этом не знаю. Отношусь отрицательно, ибо не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Друзей нет, есть приятельницы, коллеги по работе. Нормально отношусь. У меня тоже есть приятели-коллеги-бывшие одноклассники противоположного пола, но это же не значит, что я с кем-то из них сплю!
знакомые есть и у него и у меня.
друзей противоположного пола не надо. ни мне . ни ему.
не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Друзей противоположного пола у мужа нет.. . приятельницы - да.... а у меня есть друг - мужчина, к которому муж относится тоже как у другу...
у нас у обоих масса знакомых и приятелей обоего пола, часть - общие, часть - нет. в чем проблема-то?
kogda bili - so vsemi RAZOBRALAS` !!!
vot eshje!!!!
у моего таких не замечала) ) пока шифруется хорошо)
нет, у него только его пола друзья
отрицательно
Знакомые-это да! А вот в дружбу женско-мужскую я не верю, не верю и все!
есть. Отношусь плохо, но сделать ничего не могу.
умные друзья и приятели никогда не дадут о себе знать половинкам своих знакомых. У меня много мужчин (приятелей и настоящих друзей), но я никогда не позволяю себе лишнего (звонить вечером, при встрече (если друг с половинкой) бросаться на шею и кричать привет). Зачем лезть в чужие отношения. Дружба-дружбой...