Прочие дела домашние

Не опасно ли дружить со старыми друзьями противоположного пола?

так исторически получилось, что у меня сейчас нет подруг. Только знакомки :). И на горизонте начали всплывать ребята, с которыми раньше у меня были нормальные ДРУЖЕСКИЕ (с моей стороны точно) отношения. Им интересно со мной общаться, мне, как бы тоже, но... Не опасно ли это, где грань? Я замужем, с мужем друг друга любим, но он постоянно работает :( У него совсем нет времени на меня :( Не в сексе дело, а просто поболтать....
Олеся Лисова
я дружу даж с бывшим своим (не думаю даже просто о глупостях да и всё),и вот именно к нему муж не ревнует. (в отличи ото всех остальных)
Светлана Смагина
Лучший ответ
не доверяете себе - не общайтесь.
Ирина Кашина
хотите спровоцировать мужа на ревность- дружите домами, семьями и т. д.
только доверие мужа не безгранично и что из всего этого получится неведомо
Лиза :-)
Я тоже долгое время думала, что у меня есть друзья мужского пола. Пока не заметила, что я с ними постоянно в разговоре флиртую, а они отвечают тем же. Нет-нет, флирт – не повод для секса, просто я по-другому не могу.
И плакаться мужчине в жилетку я не буду. . а обсуждать неудачи общих знакомых в стиле «А Машка-то как разжирела, видела? » тем более не стану.
Я дружу. Правда муж ревновал жутко. Но потом всё как то стало на свои места.
опасно... если скука напала в семье
а если весело (но вы говорите, что муж постоянно на работе) то все нормально

я бы поостереглась.. но это я... я могу и изменить, если припрет или скука))) )
если в вас такого нет и вы оооочень верная... то ДРУЖИТЕ!!!
Олеся ......
Денло в вашем муже. Все люди разные, кто то это воспринимает нормально, но некотоые.... хм....
Таня Горбенко
Все зависит от того, как будет к этому относиться ваша вторая половинка. Мноие мужчины ревнивы, часто беспочвенно. Мой бывший супруг меня даже к подругам ревновал, а про друзей даже не говорила.. . Хотя мне как-то всегда интереснее было с друзьями....
дружи-не бойся
Ирина Лось