Прочие дела домашние
Почему некоторые люди настолько ревнивые, что запрещают даже просто ДРУЖИТЬ с людьми противоположного пола, и даже...
И даже заставляют удалять их из друзей? Два раза уже сталкивалась с такими ревнивыми девушками, из-за которых их парням пришлось удалить меня из друзей.. . Хотя я не претендовала на их парней, хотела с ними общаться ТОЛЬКО ПО-ДРУЖЕСКИ.
Ревность - это неуверенность в себе. Вот и все объяснение.
Во-первых, дружба может перерасти во что-то другое. Во-вторых, почему эти девушки должны вообще в это верить ?
Обычная юношеская категоричность. Только чёрное и белое, ничего другого нет.
Не приходит ещё в голову, что по настоящему опасная для отношений "дружба" не выставляется напоказ. Прибавьте сюда немного неуверенности в себе, и вот вам почва для начала войны с ветряными мельницами.
я думал наоборот, парни девушкам запрещают дружить с другими парнями
Елена Аристова
Бывает и так, и так.
Такая ревность от не уверенности в себе и от того что нет доверия в отношениях.
У меня в друзьях разные люди и у нас нормальное общение. Я даже могу дружить с теми кто женат. Если я дружу с людьми то уважаю их семья. Дружба может быть по интересам и она возможна с людьми из других стран и городов. Просто некоторые как помешаны на вопросах любви, секса и ревности. Такие помешанные не верят просто в дружбу и любят только себя. Если бы эти парни были Вам друзьями, они бы Вас не стали удалять из-за ревности каких-то своих девушек. Значит это и не были настоящие друзья, нечего о них жалеть. А если у них в отношениях с их девушками нет разумного доверия, то это их проблемы, а не Ваши.
Потому что по себе судят. Видать, настолько слабы на передок, что не представляют других более сознательными и не кидающимися под первого встречного.
У нас 95% населения свято верят в то, что дружбы между мужчиной и женщиной нет и не может быть. Что рано или поздно дело закночится постелью. И объяснять, что это не так - БЕСПОЛЕЗНО) ) Я уж и пытаться перестала) )
А ну вон, первый же ответ))
И правильно. Я считаю, что для своего парня Я лучшая подруга. Сестры у него есть, мама тоже. Больше ему женщин в жизни не надо.
Елена Аристова
Что же ему, больше ни с какими девушками не общаться? А если бы девушки-подруги вашего любимого уже встречались с кем-то другим, и не претендовали на вашего любимого? Люди могут общаться на почве общих интересов, общих проблем... Только по-дружески. И это никакая не измена.
вот вот)) ) дуры и дураки))) ) ну удалят из вирт друзей))) ) а секс регулярный и реальный)))))
она (девушка, которая ревнует своего парня к вам) вас знает? вы вхожи в их круг, компанию? или просто хорошо на аве каким-ниб. местом светите?))) -обычно таких удаляют... .
у меня раньше в соц. сетях таких "друзей" была тьма... ну а как же фото с отдыха в купальнике пленило, особенно семейных.. а потом я поняла всю глупость такой дружбы с почти незнакомыми мне людьми и разом удалила лишних, а девушки их.. мне даже писали.. гадости в основном и угрозы.. .
Вам то это зачем.. такая просто "дружба" с непонятными незнакомыми парнями?... А?)))
Елена Аристова
Во-первых, мне друзья моих друзей обычно не нравятся, поэтому я не люблю с ними знакомиться. КОМПАНИИ я вообще не люблю, предпочитаю с людьми общаться по отдельности. Максимум - я и ещё два человека. Всё. На аве я ничем не свечу. Потом - я не против знакомства с их девушками, если они не будут агрессивны. Но только не факт, что мы поладим. Причину уже назвала выше.
Это фигня, некоторые запрещают даже во сне видеть людей противоположного пола.: -)
Елена Аристова
Ну, это вообще маразм :-) Я вот ещё читала, что какой-то король или королева говорили, чтобы люди предупреждали его/её, прежде чем присниться.
это глупо. а в реале они как своих кавалеров ограждают от девушек?!!!
когда будет у вас парень и он будет общаться с девчонками - почувствуете, не приятно будет
Салима Аксакалова
а парень на работе будет общаться, и вообще он не изолированный. всегда вокруг будут девушки.
Елена Аристова
Уже есть, и общается с другими девушками. Не ревную. Это просто дружба, 100% .
о сколько чудаков на этой планете ,
он ревнив иль придурок ,
летим найдём в галактике друзей .
он ревнив иль придурок ,
летим найдём в галактике друзей .
Елена Аристова
В моём случае не парни ревнуют, а девушки ревнуют. Да уж, странные эти земляне :-))))
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом!
Елена Аристова
А если секс уже был, и это дружба бывших любовников?
Юлия Менделеева
Ну, если некоторые товарисчи настолько убоги, что неспособны общаться с интересным человеком, не думавя в это время о сексе - то это проблемы убогих торависчей)))
Галина Кабанова
Бред полнейший.
Не все столь примитивные животные, чтобы видеть друг в друге лишь объект для удовлетворения сексуальных желаний.
а вдруг?
...а вдруг ?
Ну чтож, кастрируйте его, и спите спокойно. Никому он нафик больше не нужен будет. И бритвой по лицу покромсайте, чтоб уж точно навреняка никто не позарился на него.
И тогда на 100% будете считать, что ревноваь его к кому то либо- уже глупое занятие.
Кому он такой убогий будет нужен кроме Вас?
Елена Аристова
Вообще-то я не ревную. Я хочу дружить с парнями, а их девушки и жёны мне этого не дают. Прочитайте внимательно вопрос. Но в целом я с Вами согласна.
значит твое общение с занятыми парнями превышает планку, и не такое уж оно и дружеское как ты говоришь, может какое то кокетство может даже и в шутку, но его девушке это все равно не понравится! у занятых парней не может быть подруг, так как всех подруг ему заменяет его девушка, у парней могут быть просто ЗНАКОМЫЕ девченки не более.
Елена Аристова
Первый - это мой бывший, и он женат. Я на него не претендую. Общаемся мы не часто. Ему пришлось удалить меня из Контакта, нов аське я с ним всё равно иногда общаюсь, когда он на работе, и жена не видит. Со вторым общение только началось, сегодня. Но ему тоже пришлось удалить меня из друзей, и даже добавить в чёрный список!
Елена Аристова
Бывший ПАРЕНЬ. Не муж.