Прочие дела домашние

А вы настолько умны, что никогда не совершали ошибок в жизни? В плане любви и отношений с противоположным полом

Никогда не любили тех кого не надо
Сразу расставались с нехорошими людьми не выходили замуж за человека который потом вас разочаровал
¤¤
¤¤¤ ¤¤¤
Ошиблась я всего один раз - когда влюбилась в 13 лет в придурка одноклассника. К счастью, до интима не дошло. Впоследствии я сама выбирала, сама отношения начинала и заканчивала. Не было залетов, абортов, мужских измен, страданий и слез в подушку.
Оксана Гришенко
Лучший ответ
Мне бы мои нынешние мозги, да лет 25 назад....
совершала оч много. Есть о чём пожалеть. Если б можно было всё исправить--я б вернулась и исправила
D.
Disana .......=))
Ну да! Ещё как ошибалась! Мозгов-то не было..))
Я вообще раньше натура влюбчивая была, отсюда и лишние браки и мужья) \Ну не святая, святой быть я думаю скучно.
Лидия Куцак
Не, я 4 года была беспросветной дурой) ) сейчас думаю - как я так могла слепо любить человека, которому нафиг не нужна была? Загадка.. . Но отрицательный опыт - тоже опыт, так что я не жалею.
Увы, чем старше, тем больше понимаю, сколько ошибок насовершала в своей жихни, из за предроссудков и глупости рассталась с дорогим человеком, любила не тех кого надо, но всёж это моя жизнь и мои ошибки, и именно они делали меня и мою судьбу. Чтож остаётся их осознать и двигаться дальше, тем более что без ошибок никто не живёт, даже самые умные, тем более врядли во всех 100% случаях можно с уверенностью сказать, что хорошо, что плохо. В конце концов у каждого из нас всой путь.
Чуть не отправилась на тот свет. Давно это было.
Даша Паткина
Ошибок? Нет! Как любовь можно назвать ошибкой?
Что значит "любить не того кого надо"? А кого НАДО? ?
Ошибкой я могу назвать когда Ж делает аборт или что-то подобное, все остальное- просто ЖИЗНЬ.
Выходила за такого человека. Скотиной оказался редкостной. Но у меня такая красивая и замечательная дочь, что я ни о чем не жалею. Не сделла бы я той ошибки - как бы сложилась моя жизнь?
я думаю у многих особ выбора не было)) в силу скудного ума и серой внешности, вышли за первого встречного, откуда ошибки ?: )
а так .нет конечно тех кто в 18-20 лет был также мудр как и в 30-35. Обычно люди мудреют с годами, либо не мудреют вовсе. не совершает ошибок тот. кто ничего не делает только )
Были ошибки, а куда без них, я нормальный человек и нечто человеческое мне не чуждо. Рада только, что в браке не ошиблась и много лет прожила с ним душа в душу.
Юлия Ионица
Наоборот сплошные ошибки, Но зато есть что вспомнить!
Инна Охрименко
эх вернуть бы время... я бы не была такой дурой.
С каждым днем все больше осознаю какая же я дура...
Замуж не выходила.. . Но с одним пи-пи-пи жила)
ошибки конечно были. Но никогда не любила тех, кто не любил меня или плохо ко мне относился. Не унижилась не перед кем, расставалась с глупыми неприятными людьми. При выборе мужа думала головой, а не пи...
Каждый совершал ошибку, без этого никак.. . Только так можно получить бесценный опыт и знания
Ну прям! ))))))) И влюбилась и вышла замуж не за того, и ещё судилась потом два года, так как мой первый муж хотел жилплощадь мою забрать)) )
Любовь-на то и любовь, что бы ни о чем не думать, в пучину чувств.... И сколько бы ошибок и сожалений не было, в любом возрасте, как только на пороге появляется ОНА (любовь)... все уроки прошлых лет и работа над ошибками-не имеют значения.... Такова жизнь!
нет, не совершала. я четко разделяю мужиков для траха и для серьезных отношений. а многие дуры думают, что если у них чёс пошел, значит это любовь до гроба
Aiza Shukir