Прочие дела домашние
Как закодироваться от желания быть в отношениях с противоположным полом?
Это не для меня, но инстинкт не уходит. Мне продолжает казаться что в жизни должен кто-то быть.
Есть 2 основных типа женщин:
1)женщина-биг-мама
2)женщина-девочка.
В мульте Маша и медведь - был очень символичный эпизод, когда Мишка отнял у Машки коляску со свиньёй, отчего она изумлённо спросила: - "Это шо, я уже не мама?!"
Пока, женщина остаётся в амплуа "Большой мамочки", то к ней с наглостью тянутся всяческие "сыночки": алкоголики, вечные студенты, "бойцы диванного фронта", гурманы, игроманы, наркоманы, вэлосепидисты и прочие -маны и -исты, которые видят свою несчастную потенциальную коровушку с неподоенным выменем и при 1-м знакомстве, по-хамски любезно и по-свински нечаянно прощупывают локтями грани дозволенного. .
Но как только женщина вспоминает о том, что она ещё и девочка, не боясь показаться не по возрасту молодой, как "сыночки" начинают жалобно-заискивающе заглядывать ей в глаза, надеясь разжалобить потенциальную "биг-маму", а "потенциальные папаши" стремятся лишить её эмансипации, установив брачную или т. п. опеку.
Амплуа биг-мамы появляется у женщины чаще от того, что её собственная мать в отношениях с мужчинами хотела быть только девочкой, а дома устраивала нешуточную тиранию за тоталитарную власть и постоянное амплуа альфа-самки. Конечно некоторые втихую завоняют, что дескать яблоко от яблони.. Но! Литературная классика помнит не только мачеху Золушки, но и таких самодурственных мадам как Кабаниха из "Грозы" Островского, и таких любяще-проклинающих и убийственно-опекающих бабушек, как Лилия Антоновна в произведении "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева...
Так что, если уж так болит не рассосанный мастит, то нужно принимать меры по отлучению от груди взрослых младенцев, оставшихся в памяти или надеждах, и.., начать увлечённо заниматься тем, чем занимаются в меру крейзанутые и радостные девочки, не боящиеся быть свободными, чтобы быть собой!))
1)женщина-биг-мама
2)женщина-девочка.
Валя Тарасюк
Очень интересно, спасибо.
Скопцы эту проблему решали одним махом, или постепенно: "малая печать", "большая печать", ну и так далее...))
Валя Тарасюк
Жить в пещере, что ли?
Валя Тарасюк
Да.... Я уехала из Украины в США 17 лет назад, здесь у меня 3 детей. Если б осталась, был бы в лучшем случае 1, и то не точно.
это от страха я думаю
чтоб не бояться надо 1.быть материально состоявшейся
2. иметь увлечения интересы в жизни, насыщенную жизнь, любить себя, и тогда тебе есть чем заняться и не чувствовать свою неполноценность*
3. и наверное характерные некие особенности
Потому что что толкнуло уже немолодую состоявшуюся легкоступову на брак с хапугой.. розовые грёзы, мужская подмышка, тоже наверное подумала что без этого скучно жить. А могла бы просто найти друга, мужчину, встречалась бы с ним, романтические встречи, приятное ожидание, раз в 3 недели, зачем в дом тащить и венчаться.. что она ещё там не видела и не поняла, в свои 60 и 3 брака
Елена Мухина
у меня есть в полной мере и 1, и 2, и 3. И всё равно хочется. Хотя бы просто встречаться, общаться, романтика и всё такое.
Но мне почему-то в этом отказывают. Хотя я уже всё что могла, сделала. И даже хочется уже не так, что прям не жить без этого. А просто хочется, и всё. Как часть жизни.
работу найти увлекающую, где будете уставать, где будет интересно, погрузиться в воспитание детей и сил, времени на противоположный пол не будет
Валя Тарасюк
Это до поры до времени.
У вас дети есть
Остально от низкой самооценки и неумения быть с собой на едине.
Вам нужно научиться любить себя и жить для себя
Почитайте инфу об этом, хотя бы в интернете )
Татьяна Степанова
Вот, Спаркли, вам ооочень хорошо ответила
Я об этом думала.
Все женщины в моем роду были замужние.
Может как-то на генетическом уровне передалось, что муж должен быть. На душе спокойно, и сердцу радостно, когда есть милый друг... черт знает что такое, и почему
Все женщины в моем роду были замужние.
Проконсультируйтесь в ГЕЙ-КЛУБЕ
дилдо на али купи
Валя Тарасюк
Дело не в сексе
Быстренько вставь в дверной проём и так прищеми, чтоб враз и навсегда!
Валя Тарасюк
Что?
Берёшь и кодируешься.
Всё просто.
Не благодари
Всё просто.
Не благодари
Валя Тарасюк
Клиника?
Несколько сеансов гипноза и эта "хотелка" уйдёт.
Валя Тарасюк
Как это?
Трепанация черепа поможет решить твою проблему
Плюс без минуса не бывает.
Вызывай климакс
Валя Тарасюк
Это поможет?