Прочие дела домашние
Какими у вас были отношения с одноклассниками? Вы нравились противоположном полу? Дрались с кем то? Вас обижали или были
Лидерами?
Белая ворона. Часто задевали, а еще чаще просто не замечали.
Я была отличницей и в очках, при этом не тихоней и заучкой, а скорее выскочкой со своим мнением, поэтому меня не очень-то любили, была всего одна близкая подруга. Но к старшим классам неожиданно стала красоткой, сменила очки на линзы, научилась краситься, съездила по обмену в Штаты и вот уже все хотели со мной дружить. Противоположному полу стала нравиться тогда же в старших классах, много появилось друзей среди мальчиков, а один одноклассник влюбился сильно, стихи писал, на руках переносил через лужи и все такое. А мне нравились старшие парни, которые не обращали на меня внимания) короче, все как оьычно
Отношения с одноклассниками были прекрасные, правда 1,2 и 3 класс училась в разных школах (из-за переездов),
В младших класса всегда всем придумывали клички (из фамилий), но я до этого никогда не опускалась и ко всем только по имени, поэтому позже, в старших классах наверно только меня называли по-имени, уважали, впрочем я их тоже
Много лет прошло, но мы и сейчас иногда встречаемся, перезваниваемся, конечно не со всеми, кто-то живет очень далеко, кто-то умер.
Воспоминания от школы остались замечательными
Сложные.
Нет.
Дралась со всеми
Была лидером
Нет.
Дралась со всеми
Была лидером
Нормальные. Не знаю--возможно кому--то. Не дралась. Не обижали-- не потому что лидер, а просто так.
Отношения были ровными
Нравилась хулиганам. С одноклассниками нормальные были отношения, но не близкие. Была в школе близкая подруга :)
Нет, друзей никогда не было,и вообще меня все страной считали,зато училась хорошо)
Меня не обижали. Противоположному полу я нравилась. Одному даже удалось жениться на мне.) Три подруги - одноклассницы.
У меня были очень хорошие отношения с мальчиками нашего класса. С девочками-нет. Потому что ревность и зависть от них преследовали меня.
Но сочинения " на заказ" я писала всем). Я встречалась с несколькими мальчиками нашего класса, как раньше говорили "гуляла". Но в целом , отношения со всеми были хорошие. Не дралась, естественно. Активно пользовалась тем, что нравилась мальчикам в своих учебных интересах).
С 8 класса отношения с мальчиками были уже исключительно вне класса, поэтому одноклассники стали просто одноклассниками.
я была белой вороной , но все прошло и сейчас прекрасные отношения
Отношения были нейтральные.
Может быть, кому-то и нравилась, но толковых ухаживаний и предложений от одноклассников не поступало.
Драк и травли в нашем классе не было, меня не обижали.
У меня была хренова туча одноклассников, я их никого не помню. Я сменила 6 школ в 3 населенных пунктах. Отчетливо помню только одноклассников началки - они были моими друзьями, до сих пор зовут на встречи, хотя я отчалила из их жизни после 3-го класса. Остальные для меня не существовали. Я понятия не имею, что и как у них было. Я тосковала по своим года 3-4, потом смирилась и жила себе дальше.
Ровные. Да. Да. Лидером был.
Школа это как в тюрьме срок отмотать
Очень хорошие были отношения)!
У нас была " могучая кучка " . Кто-то идеально знал математику, кто-то химию и тд.
Давали списывать друг другу, всегда помогали/ объясняли, если кто не понял.
Собственно из нас и состоял актив класса.
Дружим до сих пор.
Отношения не очень. Я училась хорошо и все постоянно просили списать, а мне это так надоедало, я решаю, им просто раз и списать.А вот в институте нормальные и хорошие.Сейчас мы уже все пенсионеры, общаюсь со всеми.
Я попала в очень странный класс там такие Васи учились мрак)))я была там самой стильной
Был хуидером