Прочие дела домашние

Народ!!! Колись давай. Вопрос для девушек, женщин без возраста))) и противоположного пола.(+)

А вы помните своё самое первое свидание? С каким чувством шли на него, а с каким возвращались? Оправдало оно ваши надежды и мечты? О, сколько вопросов....за раз.
Помню. всё до секундочки... даже, как сердце стучало помню.. . А ожидания. . .я знала, что все будет хорошо... просто знала. А щека то была все-таки правая:)
Айгерим Аликбаева
Айгерим Аликбаева
8 680
Лучший ответ
Помню: детский сад, штаны на лямках))))))))
Доброго дня Князь... да все помню не все оправдалось но.... в общем могло быть и хуже)))))) спасибо за розу)
Прекрасно помню. Это было на 9-мая ...На Пискарёвском мемориальном кладбище::))
Лариса Дьякова
Лариса Дьякова
81 762
Смешное вышло свидание: я робела, не знала, о чём говорить. А он тоже был скован, скорее всего, я ему не нравилась. Так что удовольствия никто не получил :)
это было так давно, что и не помню)
либо память стерла ненужную информацию, либо плохую)
ТИ
Таня Иванова
89 014
Отвечает противоположный пол, помню, а как уходил не помню !!!)))
Олеся Астахова Привет!!!
Это прям как....здесь помню, а тут....ничегошеньки не помню))))))
стыдно признаться.... не помню....
Помню, конечно... Прям как вчера :))) Читала, что в старости давние события вспоминаются ярче и отчетливей, чем недавние. Оно и понятно, т. к. и эмоции ярче, и оЧуЧения острее.
А, да... про свидание :)) Летела, аки на крыльях, с радостно бьющимся сердцем - уж очень мальчик нравился.
А возвращалась разочарованная... На первом же свидании целоваться полез, обмуслякал как-то неприятно.. .
Не, не оправдал он мои девичьи грезы :)))
Спасибо! :)))
хм... сложно. спустя пару случайных встреч, он пришел ко мне домой вечером и провалялся на диване до часу ночи, болтая о какой-то ерунде.
сами понимаете, я не шла и не возвращалась, а после осталось ощущение, которое хорошо передается смайлом о_О
в итоге, отношения растянулись на 3,5 года....
не спала всю ночь ДО свидания и потом всю ночь ПОСЛЕ него! Счастья было!! ! аж сердце кувыркалось. Спасибо что напомнили)))
я на него «летела» , и обратно тож, всю ночь потом не спала – счастливая была)
каждый раз мужу на встречу бегу как на первое свидание
Варя Шуховцева
Варя Шуховцева
11 891
Очень волновался. А потом был рад что все кончилось, пришел домой. Ни о каком интиме речь не шла. Просто гуляли.
как все внутри от переживаний металось, как я и боялась, и хотела этой встречи.. . Теперь я жена, и считаю лучшей мечты и не могло быть.
Лично мое первое свидание было глупое =) .. А вот второй парень был романтиком =) вот он да) ) не скучно с ним было )
TD
Tanya Danilenko
117