Прочие дела домашние
Вопрос к замужним женщинам любого возраста! Вы имитируете оргазм? Зачем?
Дамы не обманывайте себя! Нет ни одной дамы, которая бы ни разу не иммитировала оргазм! Иммитировать приходилось оч редко (в тех случаях когда у меня большой НЕХАЧУН) , но как то один раз я решила, что иммитировать не буду, в итоге муж смурной ходил неделю и говорил, что он импотент))))))) ) так что девоньки иммитировать иногда не помешает)))
Нет. Если его нет-муж поймет по моим реакциям. Но это нечасто бывает-когда устала либо он слишком быстро закончит.. . Не обижается. Так что смысла имитировать нет.
нет
мужчина всё равно поймёт, если чувствовал оргазм женщины ))Обмануть можно только того, у которого были одни имитаторши))
нет, просто лежу молчаливым бревном))))
А почему именно к замужним? Не пойму вашей логики
Никогда не имитирую, не имею потребности.
Нет. Действительно - зачем?
никогда! ! не вижу смысла, да и как-то - обман ведь
А вы думаете, сексом только замужние занимаются?!)))
а зачем его имитировать? пусть корячатся))
нет.
нет, если ничего не случилось то так и говорю. Он обычно выдыхает и переделывает работу как надо. Но заметила что результат часто зависит от гормонального фона
никогда не имитировала ...не вижу смысла мужа обманывать.... если даже не было.. то не было.... зачем что-то выдумывать?
я вот не имитирую))))))))
я не замужем, но ответ в голову как -то пришел) ясно дело чтобы не расстраивать партнера так сказать