Прочие дела домашние
Вопрос только ДЕВУШКАМ/ЖЕНЩИНАМ, кто имеет опыт семейной жизни ВОПРОС ИНТИМНЫЙ!!!
Такая ситуация, 1,5 - 2 месяца назад если не больше моя супруга (молодожены) "потеряла" либидо! и стали возникать проблемы с сексом. Сначала 2 раза в неделю по 10 минут, потом дошло до того, что она стала отказываться от секса, зная что я хочу! В результате секс уже у нас раз - два раза в месяц и то терпит. А сейчас его вообще почти нет. Да и еще, в дни месячных я также без внимания. Я просил ее хоть как-то иначе может меня время от времени удовлетворять (ну вы знаете как), так она мне заявила, что не может этого делать, так как боится, что если сама не желая секса будет удовлетворять, то в конце концов она может возненавидеть тело мое. Такие умозаключения пришли ей из-за общения с подружками, которые рассказывали, как им приходилось ублажать мужей через силу и потом до ненависти к ним. Просил ее сходить к сексологу, не хотела, не было времени - к свадьбе готовились, потом уже после свадьбы терпения у меня не хватает и я снова стал поднимать вопрос о сексологе, но ответила, что нет времени у нее звонить и договариваться. Она знает что мне приходится онанировать, но ничего. Она просто старается не поднимать эту тему и обижается на меня что я не понимаю ее отказа и обижается на мои обиды :)))))). ПРАВДА ЛИ ТО, ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НАЧНЕТ УБЛАЖАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ НЕ ЖЕЛАЯ СЕКСА, ТО СТАНЕТ К НЕМУ ИНАЧЕ ОТНОСИТЬСЯ, РАЗЛЮБИТ, БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ ОТВРАЩЕНИЕ К МУЖЧИНЕ! И КАК МНЕ БЫТЬ???
Ну и разговоры у мужчин. Как будто секс это смысл жизни и нет ничего человеческого, духовного, душевного, а женщина - автомат для секса и прислуга.
Может болит у неё там. Жжёт, щипит.. итп. Может недостаточно предварительных ласк. Или просто сексуальная несовместимость, разные потребности, разный темперамент.
Она до свадьбы уже свою фригидность показала, зачем женились тогда. Найдите любовницу, пусть пеняет на себя. У нее с головой не в порядке.
Я иногда поражаюсь мужской логике.
грубо говоря - она уже не течет от тебя. как сучка) мненужнопобытьодной, мненужноразобратьсявсебе - признак того что завелся васек. срочно выводи активы в тень и пинка ей под зад.
Почему произошли изменения? У меня было такое, поставила себе гормональный спираль и со временем я правда потеряла либидо... пока я поняла в чем причина прошло около 2ух лет, избавилась от спирали и все востановилось. Скорее всего надо проверить гормональный фон и щитовидной вашей жены.. это частая причина " нехотюнчика"
Хотелось бы думать что это не Ваш случай, но... у меня знакомая повела себя подобным образом разочаровавшись в финансовой состоятельности супруга и начав искать ему замену. Так что, возможно, дело тут не в либидо... сексуальном желании... или Вашей привлекательности. Да и ее отказ решать проблему косвенное тому подтверждение.
Может у тебя аппарат большой? у меня знакомая развелась из за этого, больно все время было.
что то получилось не так как ей надо было.. она потеряла не либидо.. так как терпит.. может ты е в постели не устроил, так ты спроси что ей там надо.. без сексолога, пороси подсказать.. что и как.. учись вобщем
Олька ...
все спрашивал и узнавал, все хорошо говорит :(
Если это все было 2-1,5 месяца назат то почему говорите уже об этом как о регулярном? Я вас не поняла или вы недообъяснили. До потерии либидо сколько времени занимались нормальным сексом???
Олька ...
2 - 1,5 месяца такая ситуация происходит, а поженились 2 недели назад
Зависит от "тараканов" у нее в голове ((( Не хочет интима - найду на стороне.... Это и ее проблемы тоже!!!! "Не хочу" работает в садике.... Просто перестаньте ее домогаться - игнор полный!!! Пусть подумает. Те же подружки ей расскажут, где и как мужик может расслабиться!!!
вот поэтому я по жизни такого мнения "в семье не должно быть друзей".
мне кажется, либо она вас разлюбила, либо у нее появился другой.
а то, что она вам сказала бред полнейший)
если она и дальше не изменится, единственный выход - это развод.
иначе всю жизнь мучиться будите.
развод...