Прочие дела домашние
Женщины, кто имел опыт продолжительного сидения дома и работы, скажите...
Когда вам было спокойнее и когда было больше нервотрёпки: когда работали или когда были домохозяйкой?
оуф сравнили)) тратить нервы на родных или на чужих дядей и теть)) )
Дом однозначно.
я лучше потрачу время на себя, любимую.. на своих родных людей... чем потрачу нервы... и полжизни ( 8 часов в сутки) на чужих
Дом однозначно.
Моим детям 15 и 17, за это время я работала в общей сложности только 3 года.
Ненавижу работать! Дома намного лучше, спокойнее, приятнее.)) ) Я и сейчас не работаю.
я по жизни припадошная. но сидеть дома не могу.
Это смотря как к сиденью дома относится хозяин семейства... Если б не добавлял нервов - сидела бы дольше...
Конечно дома спокойней. Тем более у меня работа с людьми. А это абсолютно не мое.
Вот с компом и бумажками я могу долго сидеть вообще без нервотрепки. Только за это платят мало...
Я в основном дома просила с тех пор как ребенок появился (сейчас она уже взрослая) , мне понравилось, много всяких занятий с ней посещали и еще время оставалось на все остальное. Когда ей исполнилось 15, стала приискивать работу не пыльную, работала страховым агентом, мне нравилось, пока не поняла, что начальство кидает со страшной силой, бросила
На работу больше нервотрепки.
Мне дома спокойнее и лучше оказалось.
дети у меня рождались один за другим и 17 лет я просидела дома. хуже, чем в эти годы, я себя не чувствовала. потеряла квалификацию, все домашние стали помыкать мной, осталась без подруг. Одно грело, что дети выросли без нервотрепки, все их болезни были вылечены до конца и детские садики не мучили их.
Ну конечно дома лучше. Декрет и отпуск по уходу - лучшие годы моей жизни. Жаль, что нельзя рожать до пенсии....
Домохозяйкой конечно спокойнее: отодрыхлась, поделала кое-что по дому ...
При работе: встать не свет ни заря, отработать, приползти домой и всю ту же работу домохозяйки переделать в оставшееся время после готовки ужина
Вообще лучше ходить на работу. Сидеть дома надоедает и в конце-концов перестаёшь следить за собой и привыкаешь такой быть. Но если очень устала от работы - то можно сделать перерыв небольшой, а потом снова устраиваться.