Прочие дела домашние

какие у вас были ощущения , выходя на новую работу,после продолжительного нахождения дома.? не страшно?

Аля
Конечно, было волнение, новый коллектив, но главное принять правильно, те правила которые уже существуют в коллективе, и непытаться за один день изменить то, что вам покажется неправильным, иначе весь народ повернёте против себя, а позже личными действиями сможете показать, что гдето что то не так! И не нужно с порога каждым действием показывать свою незаменимость, пусть это люди поймут со временем сами! Удаи! ! Всё будет хорошо!
Залифа Тлеугобилова
Лучший ответ
тебе - будет страшно)) )
потому что ты злая и того же от окружающих ждешь)
И - найдешь, будь уверена.
Все возвращается.
Наташа Дымыд
Первый день разведка. А потом нападай первыв ПОБЕДИШ!
отвыкла от людей за три года декретного, тяжеловато было поначалу общаться, в режим входить, а сейчас все нормально)
во время продолжительного нахождения дома, особенно при так называемом "ничегонеделании" может просто начаться деградация, повышается ленивость, раздражительность и т. д. Ничего страшного нет, выходя на новую работу, страшное в бесцельном времяпровождении. Главное заниматься любимым делом, а вколективе не без урода, с этим стоит свыкнуться, но в то же время и найдется всегда как минимум апрочка отзывчивых и понимающих людей. которые помогут преодолеть страх и скованность на новой работе и почувствовать себя в своей тарелке... а работать надо, как ни крути... и лучше долго не отдыхать (разумеется если не семейные или любые другие обстоятельства) , сложнее отвыкать придется
Не комплексуй. Кругом люди такие же как ты.
****asilz@t *****