Прочие дела домашние
У вас есть знакомые, которые начинали жизнь с нуля буквально - переезжали в другой город, выходили на новую работу,
заводили новых друзей? Получилось у них? Уезжали и более крупного в мелкий город? Это интереснее, в Москву и та понятно что вал народу едет
Моя подруга уехала в деревню купила дом, спали на полу ели тоже (своё оставила детям) Потихоньку стали привыкать нашли работу взяли в кредит машинку, завели огородик курей живут горя не знают и в Питер не хотят.
Да, такие знакомые имеются и все нормально со стороны, а там... фиг его знает, что в чужих семьях творится)))
И знакомые, и я сама когда-то переехали в чужую страну и начинали жизнь заново. Трудно, но безумно интересно. Нисколько не жалею.
Конечно. Даже в страны другие уезжали... пол класса разумелось, родственники многие мои уехали.. .
Не в Москву конеш, а по Европе разбежались)))
нет у нас таких знакомых
я начала жизнь с нуля 22 года назад, переехав в другую страну. но при желании человек может изменить свою жизнь и без такого экстрима
Я уехала в другую страну с другим языком из города в деревню в горах с овцами :-) Было супер, опыт бесценный, столько людей встретила новых, что была в шоке: как долго я спала в своей жизни. Правда, потом я опять в город уехала, но с целью образования, так же одна. Потом из этого большого города опять уехал в город поменьше :-) В столицах жизнь не для меня, слишком скоростная, в маленьких городах люди душевнее при чем везде: -)
Да, мой муж.
есть, это я сама, 7 раз перезжала и начинала все сначала. Поэтому сейчас много друзей в разных местностях, вот только в больших городах не смогла друзей завести.
девочка 20 лет уехала из Комсомольска на Амуре (неделю на поезде) сюда в Москву. ни жилья ни чего. нашла место в общаге не дорогое, нашла работу официанткой в клубе, потом пошла ко мне на работу (там и познакомились) пошла учиться на вечернее. к ней переехала от туда же ее подруга, а в этом году и сестра с племяшкой. снимают двушку, работают, учатся. постепенно осваивают новые пространства. ее подруга вообще в мужиках спонсоров находит и не плохих. вообщем каждый из них крутится как умеет, понимая что назад не хочется, а тут помощи ждать не от кого.
примерно год назад уехала из москвы в тулу.... ниче, жизнь продолжается, да и трагичности в этом не вижу! знакомых полно появилось новых, да и случайно встретилась с парочкой старых.. . вот уж точно земля круглая!!!!
да. мой муж.
да. есть. с Башкирии к нам в Нижневартовск приехали, причем она уже беременная была. вроде потихоньку получается.
да, есть. это Я! =)
рванула после получения диплома, первые 2 года сложно было, потом все пошло-поехало. все у меня хорошо, если вам это интересно. друзей мало, в основном старые (студенческие) или новые знакомые, муж, ребенок, новая родня. друзья отмечают, что я хорошо выгляжу, одноклассники тихо завидуют. ну вот как-то так!))
я считаю, что кто хочет тот делает, кто не хочет - ищет причины. ВСЕ возможно.
Я переехала в другую страну, выйдя замуж.
Сначала было сложно, т. к. не знала язык совсем, город не знала, друзей не было, так лишь знакомые, со временем подучила язык, сейчас знаю не так, как бы хотела, но общаться могу, выучила город, получила права, появились неплохие приятели, скоро собираюсь участвовать в одном интересном проекте, поэтому я считаю, что все идет так, как нужно
При желании все может получиться!
я сама такая))) ) Правда, я в более крупный переехала, но с нуля, не считая сына))) ) Друзья в основном старые (в соц сетях) , я у же не в том возрасте, чтоб легко заводить новых... а вот новых знакомых конечно много появилось, и новая работа
Да есть я у себя такая знакомая.... 18 лет все с нуля начинала время от времени но вот остепенилась, укоренилась и все получается.... не получается только у тех кто ничего не делает.