Прочие дела домашние
у вас такое было: выходили на новую работу на день-два..понимали, что к чему и отказывались от предложения?
уже поняла что не то.. . но от уже второй месяц терплю..
Я даже не вышла. С которой уволилась, шеф звал вернуться, я согласилась, даже трудовую отнесла. Но потом тихо забрала её и не вышла.
Катюшка .
Нормально. Хорошо, что не вышла.
За два дня не поймешь, что к чему. у меня уходило несколько месяцев, чтобы понять, куда я попала. Но не уходила ни откуда, пока другую работу не найду.
Dinara Yerniyazova
за один день тоже многое множно понять....работодатель не всегда говорит обо всем на собеседовании - все всплывает (то, что на поверхности) сразу...
Было такое. испытательный срок - он же не только для работодателя, а и для соискателя дается.
Ну как себя чувствовала - ну не моё и всё... но таки работала месяц. пара дней не показательна. Так как новый коллектив, новые задачи. А вот за месяц уже можно понять что к чему. Да и с людьми пообщаться для выводов о работе нужно.
Было один раз, ушла, нормально себя чувствовала, т. к. это была подработка.
У меня было так. Работа лохотронщиком. Один день отработала и больше не пришла и отлично себя чувствовала
неделю работала, потом ушла как поняла)))
было, но я была на испытательном сроке и мне не понравилась начальница и ее отношение к своим работникам. решила уйти
вы имеете полное право до окончания испытательного срока уйти в день обращения. Если что-то смущает, лучше искать другое место.
много раз, поработаю, посмтрю и ухожу, если понимаю, что ловить тут нечего))))